Программное обеспечение
Почему последнее время во многих местах, особенно на сайтах с флэш-играми, дико пиарят браузер google chrome? (+)
как самый скоростной браузер к тому же))) у него что - новое обновление вышло?)) купилась,переключила модуль на хром, 5 минут посидела, вернула движок gecko
этот пиар еще так, фигня, по сравнению с тем что гугл OS свою создал на основе браузера )))
на компе ничего не хранится, все хранится на сервере гугл (теперь они не будут лазить в комп)
если внезапно у вас пропал или отключили инет, кроме как поиграть в косынку, вы ничего не сделаете)) )
что браузер, что новая ОС, все это сделано для юзания в просторах интернета... больше ни на что они не способны
вот и пиарят их как самые скоростные)) )
а пиарят их люди со слабым компьютером и модемным соединением... .
Вихорь Вихров
*где тут мой любимый смайлик "биться головой об стену"?*
Не резко и не внезапно, он давно пиарится с самого его создания. Просто вы резко и ВНЕЗАПНО зашли на сайты на корых он пиарится. Я уже 2 года им пользуюсь и доволен. Браузер действиетльно очень шустрый, особенно на тормозных машинах.
А обновления - хром обновляется сам без всякого спроса, пользователь даже не заметит, что он обновился. Когда я ставил его он был версии 2.0, сегодня зашел в "о программе" - уже 9.0 версия стоит. При этом никаких намёков уведомления об обновлении не было.
не надо слушать никого
никто не мешает установить все популярные браузеры и проверить на личном опыте что быстрее и удобнее
Но, кстати говоря, Хром реально быстрее работает, если открыто несколько вкладок с флэшем
мозилла же со своим плагин-контейнером падает чаще и работает медленнее
Вихорь Вихров
а кто кого слушает? интереснааааа
Aidar Baimurzaevi4
если открыто несколько вкладок с флэшем
мозилла же со своим плагин-контейнером падает чаще и работает медленнее-это ж какой контейнер нужно создать чудо пользователю, чтоб браузер так глючил
видимо нужно собрать с сайта дополнений все что там выкладывают
хром отсылает всю информацию о пользователе в google.
Лично поймал хром на том, что после сохранения в нём пароля и аккаунта, в мой почтовый ящик слазили с американского IP google.
Так, наверное, проиндексироваться.. . :)))
А чего же его тогда не пиарить? Прямые сведения о посещенных сайтах, статистика предпочтений, доступ к переписке и пр. И ещё неизвестно, что в установленном дистрибутиве под 100 мб ещё из сюрпризов содержиться....
Павел Маханёк
А какова их конечная цель ?
Для чего им нужно знать что ты делаешь в интернете и куда ходишь ?
Что им даёт вся эта инфа обо мне -- прямые сведения о посещенных сайтах, статистика предпочтений, доступ к переписке .
И как определять это ?
согласен, Опера лучше
Вихорь Вихров
вообще-то это не ответ на вопрос
Поднимают рейтинг. Выгодно им это)
так он нормальный и HTML 5 УЖЕ освоили, но шпионят за пользователя ми ппц так что нах он нужен
Вихорь Вихров
вопрос-то не совсем об этом
вопрос почему его ВНЕЗАПНО начали дико пиарить