Программное обеспечение

Антивирус Касперского! Люди подскажите где взять ключ на антивира каспера 13.0.1.4190. Ответ купить не принимается!!!

Если не хотите платить, поставьте бесплатный Аваст.
http://www.avast.ru/index
А Каспера снесите.
Всё равно левый ключ забанят через пару дней.
Евгений Чеболь
Лучший ответ
че вы все за тяжелым тормозящим комп каспером носитесь, как будто альтернатив мощнее нет
Олег Михеев
Зачем вам забаненый мусор,
сделайте всё по - человечески ...
Бесплатные ключи для антивируса касперского на 25.06.2013 ...
antidota.net/news/skachat_kljuchi_kasperskogo/2013-06-19-562‎
19 июня 2013 г. – Скачать бесплатные ключи для антивируса касперского 2013. Бесплатно активировать касперского. Активация касперского и файлы ...
### Ключи Касперского ### Скачать Бесплатно 2012-2013.
new-kaspersky-keys.ru/‎
Скачать ключи на касперского 2013 бесплатно. Всегда свежий и новый ключ от KAV 2012 (Kaspersky Internet Security).
‎1 апреля - ‎7 апреля - ‎24 марта - ‎26 марта
Ключи для Касперского ВСЕХ ВЕРСИЙ
keysportal.ru/‎
Ключи для Касперского ВСЕХ ВЕРСИЙ. ..ключ для Касперского 2009, ключ для Касперского 2010, ключи для KAV и KIS бесплатно скачать, ключи для KIS ...
Ключи для Касперского от 10.06.2013 года » Портал у нас есть ...
www.snado-portal.ru/.../19156-klyuchi-dlya-kasperskogo-ot-10062013-...‎
10 июня 2013 г. – Самые свежие, 100% рабочие ключи от 10.06.2013 года!! !Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от ...
Ключи для Касперского от 01.06.2013
www.key4you.info/...kaspersky/18-klyuchi-dlya-kasperskogo-ot-02052...‎
Свежие ключи для Касперского от 01 июня 2013!!! Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского. В ...
Ключи для Касперского - Новые ключи для Касперского
kasper-key.3dn.ru/‎
Уважаемые Господа, Вашему вниманию предлагаются новейшие ключи для Касперского разных версий. Так как лаборатория Касперского отслеживает ...
ключи для каспера - Главная страница
zver54.ucoz.ru/‎
ключи для касперского, Приветствую Вас Гость | RSS · Главная ...На этом сайте вы можете бесплатно скачать ключи к Антивирусам Касперского.
Есть еще один вариант. Насколько я знаю ключи Касперского длительностью на месяц распространяются с журналами типо Игромании. Но тут уже придётся платить за журнал ))
Женёк Казарцев
А я отвечу, купить. Так как пока вы будете лазить по сомнительным сайтам искать ключи, вы там столько вирусов понахватаете, что антивирус вам будет уже не нужен.
Gena Shvedov