Программное обеспечение

Как сохранить профиль Mozilla Backup из под LiveCD

Есть ли возможность сохранения профиля Mozilla Firefox из-под LiveCD? Можно ли её установить на LiveCD и сохранить профиль из-под сломаной Винды?

Спасибо
Заходишь с LiveCD (выставляешь в БИОС загрузку с привода) и сохраняешь профиль Mozilla Firefox:

Перенос профиля Firefox в Windows 7:

Перед переносом убедитесь, что у вас в системе стоит отображение скрытых папок и файлов. Для включения идем в «Панель управления» — «Параметры папок» . Здесь открываем вкладку «Вид» . Перематываем список вниз и ставим галочку напротив пункта «Отображать скрытые файлы, папки и диски»

Все пути, ведущие к профилю Firefox, описанные ниже — будут даваться как расположенные по умолчанию.

Теперь идем на Диск C - Пользователи (Users) - Имя вашей учетной записи - AppData - Local — Mozilla — Firefox — Profiles. Копируем данную папку и сохраняем ее у себя на другом диске или копируем на флешку.
Также необходимо сходить в Диск C — Пользователи (Users) — Имя вашей учетной записи — AppData — Roaming. Копируем также папку Mozilla отсюда.
Теперь после перестановки системы вы устанавливаете новую версию браузера Firefox и копируете сохраненные папки в те же места.

Перенос профиля Firefox в Windows XP:

Здесь отличия от Windows 7 будут незначительны, только лишь папка с профилем расположена по другому адресу. Опять-таки, не забудьте включить отображение скрытых файлов и папок.
Идем по пути: Диск С — Documents and Settings — Имя вашей учётной записи — Application Data. Здесь копируем на другой диск или флеш-карту папку Mozilla.
И вторая папка: Диск С — Documents and Settings — Имя вашей учётной записи — Local Settings — Application Data. Здесь также расположена папка Mozilla — ее и копируем. После перестановки системы — возвращаем папки на места. Только не перепутайте их (названия одинаковые).
Ла
Ласкун
Лучший ответ
если удастся запустить Mozilla Backup с LiveCD то почему нет? просто перенеси файл на флешку и все