Программное обеспечение
у меня установлена пирацкая винда.винда будет обновляться
при обновлении винда не заблакируеться
У меня на работе тоже не лицензия. однако обновляется.
У меня было тоже самое! После обновления, через пару дней Майкрософт предлагает тебе произвести Активацию Виндоус! Это для проверки у них так! Вот и приедешь потом...
если грамотно настроить - все обновляться будет!
речь о какой винде идет? XP или (упаси Господи) Vista?
нет не заблокируется просто обновляться не будет. У меня есть крек который делает её лицензионным если надо могу поделиться
Зачем тебе обнов винды? После этих обновлений иногда все начинает лагать и жутко тормозить! польза минимальня, вреда больше
будет но потом
плохо будет начнёт ключики просить на разны модули потом сама винда скажет привет 30 дней до ввода ключа оно тебе надо
обновляют только лицензионую винду
будет, да еще как
....Че Вы все несете бли)))!! ! Все зависит от сборки этой самой "паленной" винды.. . Если корявыми руками "хакили", то конечно и разговору нет-НЕ БУДЕТ! А если нормальные "ребята") делали, то все нифтяк! Вот с нее (за 200р) я Вам ребятки и пишу) Мало того еще и весь Офис обнавляю.... 3-месяца все тьфу, тьфу.. . СБОРКА-Это главное! Только тсссс... .
P.S.: На сайте при обнавлении, есть выбор пакетов для "обновки" - среди них Никрософт предлагает "Че то там.. . В общем для проверки подленности Windows"- Вот его НЕ НАДО устанавливать, просто флажок с него снимаешь и Усё
Заблокируется
У меня такая же, будет!!
многие говорят что нет но можно попробывать