Программное обеспечение

ребята помогите после формонтирывания жоского диска

пишет что невозможно установить Windows. С установочного не форматируется
форматнул акрониксом, проверил викторией все в порядке ни кокая операцыоннка не ставится доходит до выбора диска и пишет что нельзя установить
помогите кто чем может
Ongarov
При установке системы на жесткий диск с таблицей разделов GPT может появиться ошибка: Невозможно установить Windows на диск 0 раздел 1. Подробнее: Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GPT.

В этом случае надо перейти в Настройка диска, удалить все разделы на диске и создать заново. В этом случае диск будет создан с таблицей MBR.

Если у вас жесткий диск имеет размер более 2.2. Тб, то данная операция опять создаст на диске таблицу GPT. Можно обходным путём решить проблему, учитывая, что система будет видеть не более 2.2 Тб. Итак, загружен установочный диск с операционной системой

- Нажать Shift + F10 — запустится командная строка.
- Запустить в командной строке консольную утилиту для работы с дисками, разделами и томами в Windows.
diskpart
- Просмотреть список дисков, чтобы найти тот, с которым надо поработать.
list disk
- Выбрать необходимый диск.
select disk 0
- Очистить накопитель от других разделов.
clean
- Преобразовать GPT диск в MBR.
convert mbr
- Выйти из Diskpart
exit
Александр Терлецкий
Лучший ответ
уже ничем тут не поможешь

не нужно было всякими левыми программами (типа АкронисПартишнМагик) диск убивать
Где стоял жесткий, не в ноуте ли случаем?
И что стояло до форматирования, не виндовз ли 8?
Если так, то эти проблемы понятны.
Попробуй другой диск.