Программное обеспечение

какой Windows лучше 7 или 8?

Nurdin Koazoj
Я не пойму, за что на 8 так сильно гонят?
По мне как, 7 хорошая, и 8 тоже. Даже восьмерка больше нравится (там диспетчер задач продвинутей, все работает что и на 7 и на хр. Не знаю почему говорят что на 8 не чего не пашет, у меня ВСЕ пашет!)
Кароче, и 7 и 8 обе хорошие. Мой совет, поставь и 7, и 8!
Тимур Балагов
Лучший ответ
восьмерка сырая
более того, недавно представители майкрософт официально заявили, что попытка создать систему для PC, с интерфейсом, приближающим его к планшету, полностью провалилась, будут писать патчи, возвращать кнопку пуск, и прочие дырки закрывать
Никита Яковлев
вин 7 конечно
8 для сенсорных экранов
Это кому как, лично для меня 8-ка лучше.
Windows 95, установи! Охринительная штука.

Кирилл Галкин
о 8-ке - из моего, опубликованного не здесь...
о 7-ке - из моего, опубликованного не здесь...
Если отбросить цветные рюшечки Метро (основное отличие от 7-ки, привязанное к сенсорному экрану и блондиноподобным интеллектам) ,
то технически 8-ка включается и выключается быстрее 7-ки на несколько секунд.
Вот и вся ощутимая разница для обычного юзЬверя на сегодняшний момент.. .

Но в любом случае пока САМИ не попробуете обе, СВОЕ мнение будет основывать НА ЧУЖИХ мнениях.
А они не всегда верные.
ДЛЯ ВАС...)) )

Пробуйте обе, сравнивайте, останавливайтесь на том, что устраивает ВАС....)) )
Семерка самая лучшая. Восьмерка для планшетов подойдет.
Dimka Kayf
7, я когда то устанавливал 8 потом опять перешёл на 7,7 намного лучше
Макс Силин
7ка, 8ка больше для сенсорных экранов....
Если лицензионка, то восьмерка лучше, если пиратка, то семерка.
Обычно на подобные вопросы ответы складываются 50 на 50, а тут.. .
Лично я пользуюсь Windows 7, после получасового знакомства с 8 удалил ее, потому что нифга не разобрался (но ведь это не значит, что система говно, да?) . Знаю людей, которые поставили 8 и кипятком писают от радости, и постоянно утверждающие, что 7 - фигня, 8 лучше. Но пока 7 поддерживает все новые игры и программы я оснанусь ее пользователем (если кто не знает, часть прог и игр уже не идут на XP)
Aset Mukataev
7 винда.)))
7))К ней все привыкли, 8 -не советую. . это одно и тоже только дизайн в 8 ярче)) И он для сенсора)
Таир ...
конечно же вин 7
Оставайтесь на виндус 7,у виндус 8 всего лишь красочный дизайн и больше ничего!