Программное обеспечение

Нет ну вы мне ответите на вопрос или нет? Сколько раз уже прошу никак не можете ответить, сколько раз уже мне спрашивать

Как в браузере Google Chrome сделать так, чтобы нажав вверхнем правом углу красный крестик (т. е. выход) , при этом действии чтобы вылезло подтверждение примерно такого характера: "Вы действительно хотите выйти из браузера? "

Это мне нужно для защиты от случайного нажатия на красный крестик, потому что потом с моей дохлой скоростью модема очень долго ждать загрузки вкладок по которым я работаю.

Я уже неоднократно задавал данный вопрос, но я так и не получил на него ответ. Неужели так трудно дать ответ. Либо отвечают что не поймут о чём я спрашиваю.
Данил Савельев
Настройки - Начальная группа - Последние открытые страницы - поставить галочку.
Малик Каримов
В хроме можно реализовать данную возможность с помощью расширения «Панель инструментов Chrome», одной из функций которого является оповещение о закрытии вкладок.
Установив его в браузер из Интернет - магазина Chrome значок расширения появится в правом верхнем углу окна браузера в виде шестеренки. Функция предупреждения пользователя о закрытии вкладок включена по умолчанию. Но можно проверить состояние, щелкнув по значку и в меню выбрать пункт «Параметры» . На вкладке «Общие» раздела «Вкладка» должны быть активированы два пункта: «Не закрывать текущее окно обозревателя при закрытии последней вкладки, создать новую вкладку» , а раньше при закрытии последней вкладки браузер завершал работу; «Подтверждение пред закрытием нескольких вкладок» - Теперь будет появляться окно с запросом на закрытие.

Запрос перед закрытием Chrome
Кроме этого в этом разделе можете ознакомиться с другими пунктами раздела «Вкладка» и отключить или активировать необходимые вам пункты.
не спорь с банкоматом и поставь наконец нормальный инет рублей за 300 в месяц
Александр Горденко В его поселке нет такой возможности установить инет по себе он пользуется модемом 3G который работает в режиме 2G Так вот этот вопрос имеет смысл. А Женя я тебе скажу не надо слушать всех а просто из всех ответов выбери наиболее правильный и дествуй.
Такой фигни нету. Из-за одного криворукого пользователя захламлять программу никто не будет ненужными окнами, на которые тратятся как минимум дополнительные клики и время... с таким же успехом найдется пользователь который захочет после ввода названия сайта и нажатия на "энтер" таличку : "Вы действительно хотите перейти на этот сайт? " , другому надо будет "вы действительно хотите открыть вкладку? " , ещё одному : вы действительно хотите прокрутить скроллоком сайт в низ и т. д. и т. п.... если удовлетворять каждую такую ересь то это уже не браузер а по-ебень какая-то будет и весить инсталятор гигабайты.
Данил Савельев Слушай дурочка, не пизди всякую хуйню! Такое решение этой проблемы есть! и ник Дно Ипаное дал мне правильную ссылку на плагин который делает именно то, что мне и хотелось! А от тебя сука никто не требовал столь длительного описания, а незнаешь ответа на вопрос, нехуй и засорять эфир.
Данил Савельев да мне позарез нужна была эта функция
достал
Андрей Зайцев
Я с самого появление у меня интернета сижу через Хром, и пользуюсь плагинами разными, но ни когда таких не видел. . Посмотрите в магазине хрома, где улиты всякие, плагины. Но я сомневаюсь что такая есть. . Это же к закрытию окна относится а не к браузеру.)
походу нет такой функцыи
«Панель инструментов Chrome» не устанавливается, и везде пишут она уже не работает. Я пока вот этим пользуюсь - http://ne-zakrivai.ru/, тоже предупреждает, когда закрываешь случайно, не совсем то, но хоть что-то
Georgi Tukan