Программное обеспечение
Ответьте на вопросы.
1) Считаете ли вы скачивание музыки, видео, программ бесплатно - кражей? 2) Знаете ли вы, что покупая пиратскую продукцию вы поддерживаете организованную преступность? 3) Отметьте, какая из программ у вас лицензионная: Microsoft Office, Антивирус, Internet Explorer
1 - нет
2 - бред полный. .
3 - этим уродством не пользуюсь
2 - бред полный. .
3 - этим уродством не пользуюсь
1)Нет не считаю в будущем ещё лутше будет 2)Кроме игр не чего не покупаю 3)Да х его знает )))
Если на первые два вопроса ответить - да - ,а на третий -лицензия-,
то Вы или миллионер или правильный и.. .
На эту тему можно говорить бесконечно
это было-есть и будет.
Так устроен мир.
На эту тему можно говорить бесконечно
это было-есть и будет.
Так устроен мир.
Антивирус
Можно найти в нете замену практически любой платной программе. Ведь не каждый может позволить себе несколько сот руб. за прогу. Бери и пользуйся.
Нет не считаю. Думаю, для того, чтобы подкорректировать цвет и убрать красные глаза на фото я должен выложить 30000 за ФШ - вот это кража! За винду надо выложить столько-же, а всем известно, что она больше года не живет - вот это рэкет. Организованная преступность у нас в кремле сидит, все остальное - попытки выживания. Из лицух только антивирь, и тот - БЕСПЛАТНЫЙ
Да я понимаю что это кража.... но к сожалению нету нормальных средств покупки программ.... к примеру оплата лицензии по смс... .
нет, кражей не считаю, а пиратки- не наша вина, а лицензия стоит на всех 3х программах.
1- нет
2- знаю (по миру пойти можно все лицензии покупая)
3- все
ну винда нет, значит и ИЕ нет. Каспер пробный... нет. Нет! У меня есть виста лицензионная с лицензионным IE! :-P