Программное обеспечение
помогите со входом в биос
кароч так... хочу переустановить винду (умею переустанавливать, на других компах легко ставлю), в свой вставляю диск с виндой перезагружаю... нажимаю почти все кнопки (F1, F2, ..F12, del, enter, esc и т.д.) никак в биос незаходит((( диск када комп перезагружаю читать нехочет((( подскажите чё делать
Возьмите на вемя кавиатуру PS/2 воткните в соответствующий разъем и будет Вам счастье.. .
Esc - подавляющее большинство Toshiba (после Esc на экране появится предложение нажать F1 для входа) ;
F1 - практически все IBM/Lenovo, а также некоторые HP, Dell, Packard-Bell, Gateway;
F2 - Acer, Asus, RoverBook
F3 - редко у Dell, Sony.
F8 - iRu, некоторые модели Dell
F10 - Toshiba, Compaq (нажимать надо в момент появления мигающего курсора в правом верхнем углу экрана) ;
F12 - Lenovo и др.
Ctrl+F2 - Asus
Ctrl+Alt+Esc - некоторые Acer и др. ;
Ctrl+Alt+S - относительно часто встречается у не очень известных производителей;
Можно ещё попробовать Ctrl+Alt+Del, Ctrl+Alt+Ins, Ctrl+Alt+Enter, Fn+F1, Ctrl+Ins, но это уже экзотичные варианты.
F2 - Acer, Asus, RoverBook
F3 - редко у Dell, Sony.
F8 - iRu, некоторые модели Dell
F12 - Lenovo и др.
Ctrl+F2 - Asus
Ctrl+Alt+Esc - некоторые Acer и др. ;
замени сидиром и попробуй или клаву поменяй)
На некоторых клавах надо нажать комбинацию fn F1 если не поможет или fn нету то не знаю
насколькоя знаю при переустановке в биос заходить не надо, а зайти в биос : при запуске нажать Delete
Читай что при запуске пишеться.. . обычно кнопки идут F2, F12 и del
Часто F8. F9 - одиночный выбор устройства загрузки
Какая материнка????
кнопка любая может быть, в мануале к материнской плате точно написано, посматри
попробуй тогда не через BIOS а через BOOT выбрать загрузку с диска.
обычно F8 или F12
ногами встань на клаву, мож поможет )))))))
to4no klava ne rabotaet, osobenno esli USB.