поставь прогу Malwarebytes Anti-Malware
все что есть найдет и пришлепнет
Программное обеспечение
Можно ли как-то определить, есть ли на компе программа-шпион (или типа того, что не считается антивирусом как "вирус")?
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
Сото Амоев
антивирем распознается как вредоносная
Win+R -mrt-выполнить запустится проверка на программы-шпиёны
Не думаю, что там вирус есть, но столько перепробовал уже приложений, так как надо было проследить за своей девушкой, с кем общается, кого лайкает и комментирует. Но не знал как, потому что сервисы, на которые заходил постоянно меня подводили, ничего толком не мог на них сделать, меня либо выкидывало, либо ошибку выдавало, а один раз тупо занесло серьезный вирус на мое устройство, потом приходилось еще чистить. Потому уже не доверяю приложениям, нет в них правды, постоянно потом какие то неприятности для использующего. Помог только один сервис, которым и сейчас пользуюсь, реально единственный нормально работающий шпион ВК : https://vk-fans.ru/vk-spy , с помощью которого быстро узнал, что моя девушка, увы, не верна мне и давно уже общается с своим бывшим, причем достаточно интимно. Это было грустно и тяжело принять, но я прошел через это и рад что узнал правду, хоть перестал терять время на нее. Всем советую так же свой промокод : MYLUCK, он позволяет дольше находиться на сервисе. Надеюсь, что обманутых людей в отношениях станет меньше и что сумел кому-то помочь.
Скачай утилиты Касперского и проверь.
Ad-Aware — программа, предназначенная для удаления шпионского программного обеспечения (англ. spyware) с компьютера пользователя. Также обнаруживает троянские программы, порнодиалеры, malware, scumware, вредоносные дополнения к браузеру, руткиты, а также программы, отслеживающие предпочтения пользователя без его согласия.