Возможно это ?
MalwareBytes Anti-malware – бесплатная программа для удаления spyware, malware, trojans - mbam-setup- скачан этот файл
Существует множество различных бесплатных программ позволяющих удалять вредные программы. Большинство из них небольшие утилиты, которые могут бороться с ограниченным набором паразитов. Но кроме них существуют коммерческие программы, которые имеют бесплатную версию, в которой нет некоторых функций облегчающих её использование, но при этом полностью сохранены все возможности по удалению троянов, спайваре и других вредных программ. Одна из таких программ – это Super Antispyware.
Сегодня мы рассмотрим MalwareBytes Anti-malware.
Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя.
Основные возможности MalwareBytes Anti-malware.
* Может работать в Windows 2000/XP/Vista.
* Наличие режима быстрого сканирования.
* Возможность выполнить сканирование всех диски компьютера.
* Наличие модуля защиты компьютера (только для платной версии) .
* Каждодневные обновления базы данных.
* Может помещать файлы в карантин и восстанавливать их в случае необходимости.
* Возможность создать список игнорирования для модулей сканирования и защиты.
* Гибкие настройки, позволяющие ускорить работу программы.
* Интегрированные полезные утилиты, позволяющие удалять вредоносные программы вручную.
* Наличие русифицированной версии (большая редкость) .
* Прекрасно работает и не конфликтует с уже установленными на компьютере антивирусными и антиспайварными программами.
* Поддержка запуска из командной строки для выполнения быстрого сканирования.
* Интеграция с контекстным меню Windows, что позволяет в случае выполнить сканирование любого файла.. .
Если нужно - ссылки заброшу на почту. Удачи.
Программное обеспечение
Подскажите, что за программа? Название типа Марвел или как-то так! От вирусов и шпионов! И ссылку если можно! СПС!
http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free , но эта программа вирусами не занимается, только троянами. Есть смысл просто установить http://www.comss.ru/page.php?id=692 - полноценный антивирусный комбайн, а с троянами и прочими шпионами справляется по крайней мере не хуже, а возможно, и лучше.
марвел - сетевые карты. Malwarebytes Anti-Malware тут - www.rsload.net
IObit Malware Fighter PRO нужен ключ активации?
Хочешь IObit Malware Fighter PRO бесплатно?
ребята короче я не знаю работает это или нет но тут такое написано что я в шоке.
пусть я сгорю но это не развод, тут реально написано как БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА IObit Malware Fighter БЕЗ КРЯКОВ БЕЗ ВЗЛОМА БЕЗ СМС и она реально будет версия PRO:
http://virtmachine.ru/iobit-malware-fighter-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html
***** ПОПРОБУЙТЕ ИБО ЛАВОЧКУ МОГУТ ПРИКРЫТЬ *****