я не знаю почему ноут выпадает в этот синий экран, как минимум два-три раза за день я его вижу.. .
пыталась перевести текст в гугле, выдал такую чухню, нифига не разобралась!
помогите, а!
Программное обеспечение
что означает это синий экран смерти? расшифруйте, пожалуйста!
Когда выскакивает ЭКРАН смерти посмотрите код ошибки. Для того что бы можно было сделать паузу во время этого экрана кнопкой ПРИНТСКРИН. Записать этот код погуглить....
лучше всего на будущее
берешь код с синего экрана. у тебя - 0x00000050
забиваешь его в яндекс.
и читаешь на сайте ozone человеческим русским языком - причины и как устранить
забиваешь его в яндекс.
всё поняла да? я ничего не понял
поробуй исправить ошибки, командная от имени админа, sfc /scannow жми ентер, ситема исправит что сможет, если нет, -если есть загрузочный или диск восстановления (у меня был) вставь-открой и жми setup.exe от админа (инет в обяз включен!!!) -установить-обновить (не полная установка) обновится папка Windows вся твоя инфа останется целой, а так то если чё!при запуске в левом нижнем (у меня F4)For Recovery-восстановишься, но если до заводских то твой инфы не будет-удалится (надо заархивироваться )можно через тот же Recovery а можно самай Виндой
Общая ошибка обращения к памяти. Может где-то в драйверах софта, а моэет где-то оборудование сбоит, например оперативка.
жалуется на хреновый жосткий диск с которого несчитавается винда
Игорь Дмитрюк
всю эту матюхню перевел на русский)))
берешь ноут и прешь к другу компьютерщику или мастеру в ремонт
это у тебя програмное обеспечение слетело, надо виндовс переустанавливать
Брадяга ,
у дураков одно лечение БСОДов - винду переставляй. когда в 80 процентах появление синего экрана - проблемы железа
Эти сообщения и синий экран смерти 0x00000050 зачастую появляются, когда запрошенные данные не найдены в памяти. Искомые данные идентифицируются системой как находящиеся в резидентном нуле (nonpaged pool), а это значит, что они ни при каких обстоятельствах не могли быть сброшены на диск. Таким образом, система не может найти требуемые данные и, следовательно, не может продолжать работу. Этот тип ошибки может быть вызван…
дефектными аппаратными средствами, некорректно работающим системным сервисом, резидентным антивирусным программным обеспечением, повреждениями файловой системы NTFS.
Что в таких случаях нужно делать?
Если ошибка произошла сразу же после установки нового оборудования, можете попробовать удалить его, чтобы проверить повторяемость ошибки.
Запустите диагностическую утилиту жестких дисков или памяти ОЗУ.
Можно попытаться выбрать при загрузке последнюю успешно загруженную конфигурацию
Если проблема вызвана повреждением тома NTFS, поможет запуск программы для проверки и устранения ошибок.
Что в таких случаях нужно делать?