Программное обеспечение
Порнуха просто достала
Во многих сайтах выскакивает в середине окна реклама порно и никак ее не убрать, пыиаешься закрыть, а она все равно открывается в новое окно. Нет ли какой то программы для удаления этого говна. Пользуюсь мозиллой и оперой похожий эффект в обоих броузерах
О программе: Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).
Стоит ее установить и можно вздохуть свободно: корова "схавает" всю рекламу, и Вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это Вы жили до этого.
Путешествуя по интернету, надо иметь довольно крепкую нервную систему для адекватной реакции на агрессивное поведение сайтов. Уже восемь лет как лучшая, маленькая австралийская программа Ad Muncher предлагает Вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т. д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней.
О файле:
Активация|рег код: патч
Язык Интерфейса: русификатор
Формат файла: rar
Платформа: all Windows
Если нужна русская версия- стучи в Агент, сброшу ссылку.
О файле:
Активация|рег код: патч
Язык Интерфейса: русификатор
Формат файла: rar
Платформа: all Windows
Дмитрий Пак
русская версия нужна
Сейчас на мыло тебе Ad Muncher солью - гуманитарная помощь пострадавшему от порнухи :-)
Да эти баннеры оплачены... попробуй это-
Программа Ad Muncher отмечена редакцией SoftPortal.comAd Muncher - программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другие рекламные вставки, включая текстовую рекламу, с web-страниц, позволяя тем самым увеличить скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. Работает практически с любыми браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Maxthon, Avant Browser. Кроме этого, Ad Muncher умеет удалять баннеры в таких программах, как: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire и т. д.
Расширенные опции позволяют настроить программу на блокировку всего, что вас раздражает, включая фоновые рисунки, музыку и звуки. Вместе с программой поставляется уже готовый список с более чем 2000 фильтрами, которые можно обновлять из самой программы.
Кроме удаления всевозможной рекламы Ad Muncher умеет справляться со многими spyware и adware модулями, препятствует отправке информации о браузере, адресе предыдущего посещенного сайта, блокирует web-bugs. http://www.softportal.com/software-660-ad-muncher.html
Поможет (возможно) оччень тонкая и нудная настройка всплывающих окон в браузере. Меня достает только (из постоянно посещаемых) на samlab.ws Увы, это спонсорская реклама....
могу посоветовать прогу.... Ad_Muncher
сам ей пользуюсь))) )
блокирует почти 90% этой хрени....
сам ей пользуюсь))) )
блокирует почти 90% этой хрени....
Эти баннеры ставятся специально. Потому то за клик им переводится сколько то там.. . Вроде бы 0,1$.
И закрыть его нельзя, потому что на крестик ставится та же ссылка, которая стоит на самом баннере.
P.S Попробуй в Oper-а на сайте в любом месте нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Блокировать содержимое".
От этого не избавишся но... .
у оперы есть в инструментах быстрые настройки а там JavaScript вот его можно отключить
посмотри программу на www.softportal.ru программы то есть но они платные бесплатных маловасто....