Программное обеспечение

Где можно скачать, без смс, Microsoft office 2010???

На специальных сайтах
Ринат Валиев
Лучший ответ
Здравствуйте.
nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=363280 Вот отдельно Word 2010 и Excel 2010
Установка тихая: запускаете файл и ждете минут 10-20, в конце на рабочем столе появится ярлык для запуска.

nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=574955 Вот полный Microsoft Office 2013 с активатором вместе

nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=655285 Вот полный Microsoft Office 2010 Professional активация через МАК-ключи (в раздаче)

nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=651880 Вот полный Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 активация не требуется

Office включает в себя: Word, Excel, Access, Outlook, PowerPoint

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания (главное чтобы провайдер не блокировал торренты и раздающие были)

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club. me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)
www.binural.org - раздел "Офисные"
http://inoe.name/145015-microsoft-office-2010-professional-plus-14061295000-visio-project-sharepoint-designer-sp2-repack-by-specialist-v134-2013.html от 23 авг 13
http://inoe.name/145702-microsoft-office-2010-sp2-standart-vl-v14070151000.html от 10 сентября
Правда на файлообменниках могли и удалить из за нарушения авторских прав. Я не проверял..
Качай Это И лучше работает и ключей не надо
http://freesoft.ru/microsoft_office тут бесплатно совершенно....
На microsoft.com - месяц бесплатный пробник. А если совсем бесплатно, то OpenOffice. Умеет чуть больше, чем MS Office (например, открывать "битые" файлы того же MS Office, что сам MS не умеет).
Arcadii Cupets
в магазине.
Роман Зотов
вот пожалуйста

Microsoft Office 2010 http://freesoft.ru/microsoft_office