даунистицеский вопрос) )
НЕ ГЕФОС И РАДИОН А ИНВИДО И ИНТЕЛ
GeForce GT 650 M бери бюджетная и все игрушки тянет
Программное обеспечение
Какая видео карта лучше, GeForce или Radeon
Естественно AMD Radeon R9 290X.
скажу тебе Так .
Возьмем ДЖЕФОРС и АМД (РАДЕОН) Скажем так.
Если оба стоят 200 долларов РАДЕОН будет лучше.
Но если ты хочешь максимум мощи представим То надо покупать ДЖЕФОРС но вопрос в том что стоят ли те 10 процентов больше мощности тех самих 100 долларов дополнительных? отсюда вывод. Денег много?? Хочешь максимум? Бери Джифорс.
Хочешь мощность но не гоняешься за пределом бери АМД (радеон)
Я имею ввиду что в одном и том же сегменте НВИДИЯ всегда БЫСТРЕЕ радеона Но часто ДОРОЖЕ, но преимущество всего лишь несколько процентов зато цена ощутима.
радеон, потому что дешевле я себе скоро 7770 HD возьму;)
Тут и выбирать нечего) GeForce лидер! У него лучшая продукция в своем роде, проверенно на качество! Уже 12 лет пользуюсь GeForce и не было проблем, ни разу видюхи не горели (у меня лично, не знаю как у других).
Мне Geforce нравится. От радеона одни негативные впечатления.
самая лучшая видио карта с самыми лучшими характеристиками.
Сравнивать надо конкретные модели а не фирмы видеокарт !!!\GeForce и Radeon известны хорошими и плохими видеокартами так что конкретные серии в студию ...сравнивай характеристики короче