Программное обеспечение
какой антивирус лучше касперский аваст или нортон?
нортон
Comodo Internet Security
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.
А для работы в инете Shadow Defender, Если нужны проблемы ставь Аваст, Авира и прочий мусор или поинтересуйся прибылью за год у Касперского, Вся европа и Америка на нем сидит, только в России ребятам лень его изучать, им только в игрушки поиграть, поэтому такие отзывы.
касперский - тупой тормоз
Аваст - дыра бесплатная
Нортон 360 - лучше нет ...
только убивает не спрося кейгены и др полезные штуки - требует настройки ...
а лучше конечно Linux для интернета - для него нет вирусов ..
Аваст - дыра бесплатная
Нортон 360 - лучше нет ...
ESET Smart Security
самый лучший у меня.. . а вот из этих трёх, одинаковых по ловле, ты сможешь проверить и оценить сам.. просто попробуй каждый пробниками по 30 дней ...
Из этих - Norton.
Аваст.
Dr.Web 9.0
Уникальная защита от шифровальщиков файлов и блокироаторов Виндовс.
Защита от инжекта в процессы, защита указаных файлов в контейнере и куча других "вкусных" плюшек
Аваст
Norton конечно
Avira антивирус
так-то аваст, а самый крутой после каспера, это есет нот 32 антивирус 6 смарт сикюрити
Микрософт секьюрети, не бей голову и комп разным го8ном.
касперский :
1) бесплатный
2) ОЧЕНЬ БЫСТРО НАХОДИТ ВИРУСЫ
3)видит вирусы на страницах браузера
1) бесплатный
2) ОЧЕНЬ БЫСТРО НАХОДИТ ВИРУСЫ
3)видит вирусы на страницах браузера
+1 Avast
Avast