Программное обеспечение

А что если вообще отказаться от всяческих обновлений: Windows, Adobe, браузеры и т. д. , что тогда будет?

Просто запарило уже всё это.... С утра как включаю ноутбук, так начинает идти заоблачная куча обновлений и практически на одно и тоже.... особенно 13-го числа каждого месяца.... а ведь оператор за это потусторонее трафик не скидывает, вишь как операторы хитренько пристроились?
В общем-то ничего не будет.
Однако, обновления штампуют не просто так. Обычно они исправляют ошибки в работе программ которые вы обновляете, а также обнаруженные уязвимости.
Если вы отключаете обновления, либо не обновляетесь продолжительное время, то вероятность, например попадания вирусов на компьютер, повышается. Ну и т. п.
Виталий Дмитриев
Лучший ответ
ф топку их-засирать реестр фсякой куйнёй))). да лутчи винду перебить по скорой)))
Осталось поставить вопрос - для чего нужны обновления?
Для чего мы апгрейдим компьютер, ноутбук - для увеличения производительности, улучшения работоспособности.
Разные обновления исправляют различные проблемы. Обновления BIOS позволяют более полно использовать внутренние компоненты системы. Из множества обновлений можно ставить только критические (зачем нам адбанский - японский пакет?)....
Ораз Карабалин
Вот как отказался от Венды, так очень полюбил обновления :)
Стыдно признаться, но за 4 года пользования виндой (ХР) ни одного обновления к ней не допустил.
Хорошо это или плохо, так и не понял...
счастье будет
Куча дерьма появится в системе! Трафик ещё больше будет...
Ничего не будет толкомничего не изменится
Если в системе всё работает нормально, обновления не нужны.
Maxim Brovarnik
Да нихера ничего не будет, я давно все обновления повырубал. Толку то от их говна нового.
Andrei Safronov
а ни чего и не будет, вы же пользовались этой версией как то.
просто там более обновленное и удобное ПО будет.
я вот обновление винды вырубил, а то закалебывает когда выклюючаешь комп а он устанавливает обновления
виндовс обновил после установки и хватит. а браузер и флеш плеер нужно всегда новенький. я мучился пока пару лет назад удалил все браузеры и поставил только мозилу, с тех пор 0 проблем
фактических изменений вы не заментите, только есть возможность и необходимость крайнего обновлений, когда без него не будет работать (допустим) видео. А так.. . можно и не делать)
Оператору вообще до балды что у вас там стоит на автообновлении.
Сами включили, сами и выключайте.
Каждодневные обновления не нужны.
Leo Leo