Программное обеспечение

заполняется диск С неизвестно чем и из-за этого приходится винду переустанавливать каждые пару месяцев

файл подкачки перераспредели на другой диск это делается так: мой комп---свойства---дополнительные параметры---быстродействие---и там ищи файл подкачки
Василий Долматов
Лучший ответ
http://biblprog.org.ua/ru/vit_registry_fix_free/ этим чисть а удалять-точки восстановления все кроме последней
Нурик Абикенов
А потому что говнище накапливается тут (странно, что никто этого не сказал) :
- во временных папках %temp%, %userprofile%\temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
Aleksej Trusov
Ну, если дома не убираться, тоже негде будет ходить.

Так что надо чистить диски то. И не только С.

Сейчас по всей вероятности критическая ситуация. Если ничего не скачивать как может заполняться на полГИГА ?

Да и не память это, а объём виртуального диска.

Надо пользоваться услугами специалистов. Техника требует к себе внимания и уважительного отношения.
После установки винды наверное устанавливаете одно и то же вирусное приложение.
антивирус нормальный установи
могу показать твои потерянные Гб при наличие скайпа
При установке программ указывай место куда ставиш конечно если у тебя Жестки разбит на 2 раздела а если нет то он у тебя реааально маленький ))
скорее всего временные файлы после установки програм и загрузки файлов браузерами, попробуйте сделать видимими скрытые папки на диске и каждый день в параметре свойства смотреть размеры, где размер увиличивается там и смотрите ...
Alexander Postolaki
Чисть папку Temp время от времени. Папка находится в : C:/Windows/Temp