Программное обеспечение
Жёсткий диск разделён на С и D. Можно ли переустановить винду? В.н.
На C винда, а на D нужные данные. Не хотелось бы их стирать....Желательнее с подробностями что к чему=)
Форматировать только С, при установке всё понятно показывает, что и как .
при установке не трогаете раздел Д и никаких проблем
попробуй сначало выполнить http://bvitia.narod.ru/obsluzhivanie_kompyutera/ и почитай здесь http://bvitia.narod.ru/voprosi_i_otveti/ а потом переустанавливай если понадобится на диск с а д не трогай и файлы на д сохранятся
переставляй, конечно же (Раздел С).. . ничего из раздела D не пропадёт
все правильно.. .
при установке на С
не проморгай что ставишь именно на С !..
при установке на С
Диск Д останется цел и не вредим. если ставить на С
На D ничего не изменится, вы же на С систему переустанавливать будете, надеюсь.
в принципе эту тему можно погуглить.. и там много инфы. .
ну раз вы хотите никуда не выходя.. то ловите:
1) первое что нужно - это диск с виндой
2) в биос задать приоритет загрузки с диска. Звучит страшно.. но делается легко - во время загрузки компа.. когда еще черные циферки и всяка херь на черном фоне.. жмете по несколько раз f2 и del.. и вы должны зайти в биос. там найдите.. .
ой.. лень писать! чувак.... реально дуй в гугл! гугли эту тему!
1) первое что нужно - это диск с виндой
Стать систему на диск С, а диск D не трогай. Форматни С, а все файлы на D сохраняться.
винду ставишь на С с форматирование НТФС (все файлы на С удалятся).... диск Д останется не тронутым .все данные будут на месте !!!
конечно можно. в процессе установки просто выберешь нужный раздел (при желании можео форматировать устанавливаемый раздел) ) если у тебя 2 винды, то при загрузке компа просто список будет выводится - первая сверху - последняя установленная.. удачи