Программное обеспечение
у меня на компе жёсткий диск разделён на два сектора,
на одном из них стоит виндовс,вопрос:можноли установить второй виндовс на тодже сектор где стоит первый м при загрузки мне придлогался выбор какую винду загрузить?
алгоритм действий такой надо этот раздел где стоит ос по новой разделить на два раздела на первый установить более старую версию на второй более новую (например сначала хр далее 7) на один раздел ставить 2 ос нельзя так как системы будут использовать папку Program Files одну на двоих перемешаются профили и начнется полный кавардак и все рухнет
7-ку и висту нельзя, а две ХР удавалось кое кому вляпать, ставь на второй раздел или сожми раздел Д и создай новый, в управление дисками
нет, низзя, ток на другой том
к тому же, при неправильной установки возможны глюки
ставьте лучше эмулятор - тогда никаких проблем не будет
можно.. . при установке есть меню с выбором
можно. погугли этот вопросец
Так не делают, обычно форматируют раздел перед установкой. А предлагать он тебе будет автоматически
лучше не нужно! ----правильно установить виндовс на 2 раздел
установить можно, но работать будет неудобно, к тому же велика вероятность системных сбоев
вообщето можно, токо это нада делать из винды, если из биоса, то он наверника перепишет винду. НО подумай перед установкой раз 7, нет лучше 8. Оно тебе нада?
если необходимо, то на другой том. иначе глюки не исключены.
Конечно, только не забудь указать другую папку для установки, а то винда просто перепишет старую.
И вобще, лучше бы ухаживал за прекрасным полом и решал их проблемы.