Программное обеспечение

Ребята подскажите прогу для тестирования жёсткого диска и востановления повреждённых секторов? Вне системы Виндовс

с этим жестяком Винда не запускается, приходится его отсоединять. Где скачать рабочую прогу?
Повреждённые секторы не восстанавливаются, не обнуляются и не ремонтируются. Покупайте новый диск.
Suhrab Yusupov
Василий Кушнеров Может он просто заглючил? Может оживёт)
cyberforum.ru/hdd тема Как получить Смарт-параметры жёсткого. В том числе и с загрузочной флешки

И ещё. это только просмотр смартпараметров. Если они у тебя хреновые, то восстановление секторов это как примочки мёртвому
Глери Утилитес. Там в Модулях есть Проверка на ошибки. Галочку надо ставить только на Восстанавливать поврежденные сектора. Если поставите на Исправлять системные ошибки она ничего не сделает.
Игорь Сивковl
Hard Disk Sentinel Standard - бесплатная лицензия
Получите бесплатную лицензию Hard Disk Sentinel Standard 4.60 (обычная цена 19.50$). Программа осуществляет мониторинг и анализ состояния жестких дисков, их производительности и мощности

Hard Disk Sentinel осуществляет мониторинг и анализ состояния жестких дисков, их производительности и мощности. Используя Hard Disk Sentinel, вы сможете найти, протестировать, диагностировать и исправить все неполадки с жестким диском. При обнаружении каких-либо проблем Hard Disk Sentinel сообщает об этом пользователю.
Hard Disk Sentinel осуществляет мониторинг состояния диска, отслеживает температуры и значения S.M.A.R.T. для каждого диска, измеряет скорость передачи данных в режиме реального времени. Hard Disk Sentinel — совершенное решение для защиты данных!
В отличие от Standard профессиональная версия (Professional) имеет опции для резервирования данных периодически или при обнаружении проблем.
http://www.softportal.com/software-3824-victoria.html \\\но лучше LIVE CD скачай и из под DOC проверяй и лечи.
лучше виктории пока ничего не придумали.
Денис Журов
прог превиликое множество
Василий Кушнеров Нужна именно, когда Винда не запумкается.
Юзай MHDD и Викторию.
Василий Кушнеров Они работают вне Системы Виндовс?
https://yadi.sk/d/cZthd5xpmgJET эта прога тебе все выскажет
Bakitjan !
ни одна прога не делает диск