Программное обеспечение

все-таки 8 виндовс лучше 7. сдал комп с 8 в ремонт, и сам сижу сейчас на 7 - это кошмарно глюки, тормоз, ужасно

Bolverk Hrungnirson
Я полностью за!! !
Анатолий Саныч
Лучший ответ
Курьи Санаторий Хреновый специалист.
Согласен
у меня сейчас тоже ноут в ремонте, взял старый, поставил восьмерку
всего 1 гигабайт памяти, а почти без тормозов
семерка же на гиге тормозит нещадно
Сергей Беридзе
Все зависит от индивидуальной настройки системы. На моём компьютере стоят 2 ОС - Win 7 Максимальная и Win 8.1 Blue и особой разницы я не замечаю, разве что "восьмёрка" грузится немного быстрее. Скорее всего, у Вас в "семёрке" накопилось слишком много программ в автозагрузке. Решение: Пуск - Панель управления - Поиск и исправление проблем - Поиск проблем производительности. Появится окно "Быстродействие" и в результате Вам будет предложено убрать несколько программ из автозагрузки. Удалите оттуда всё, кроме системных программ и антивируса и после этого сравните результаты. "Восьмёрка" грузится быстрее, но разница ненамного больше. Удачи!
будь счастлив...
Это кривизна рук превышает норму. Или место их произрастания не то. Мы то знаем...
Иван Рехенберг
Думаю, тормоза и глюки у тебя не из-за семерки, а из-за того что комп старый.
ты еще на хр после семерки сядь..
Михаил Петкин
Тормоз - это тот, кто не умеет систему отладить как следует. Для грамотного пользователя не существует "глючных" и "не глючных" ОС, при правильном подходе все работает хорошо.
если система хорошо отлажена значит и работать будет нормально без глюков
Р Б
по скорости 8 мне тоже больше нравится, но семерка симатычнэй))
Анатолий Молотов симпатичней