Программное обеспечение

удалить файлы из списка загрузок-что будет ?

Решила почистить память на компе, удалить не нужные файлы и тут возник вопрос : если я удалю файлы (из "Мои загрузки") программ которые я устанавила уже на диски С и Е (у меня так) будут ли эти проги работать ?

Грубо говоря вопрос такой: можно ли удалять из МОИ ЗАГРУЗКИ установочные файлы, образы игр ( а именно симс3 - очень трудно устанавливались и занимают много места) не боясь что с их установлениями в Program Files ни чего не случится и они будут работать нормально ???
И откуда вообще можно удалять а куда вообще не стоит залазить ?

И ещё один вопрос : можно ли как то увеличить память на ноутбуке или только новый покупать?

Если что стоит Wind 7 а ноут eMachines E625 (старичёк))))))
Это же ваши загрузки и если вы установили программы и вам больше не захочется из ставить снова если они перестанут работать, то можете удалить или удалить только те на которые есть уже новые версии.
А про память вы имеете ввиду увеличить объем дискового пространства, то можно установить почти все программы на раздел диска D и туда же перенести все фото, видео, картинки и все закачанные программы, папки с Рабочего стола на нем оставить только ярлыки к папкам или программам. А на диске С оставить только Операционную систему. Вот место увеличиться, а если еще комп и почистить то и скорость работы намного возрастет.
Удачи!
Андрейка Тимофеев
Лучший ответ
Загрузочные файлы из загрузки удаляются тогда, когда не нужна АВТОМАТИЧЕСКАЯ загрузка программ. Этим вы уменьшаете загрузку своего процессора и оперативной памяти. Удалив эти файлы из загрузки вы не удаляете сами программы с компьютера и в любое нужное вам время вы их можете запустить или через меню "Пуск" или же найдя их в папке Program Files и запустить вручную.
Сергей Голубев
Всё будет работать, программы уже установлены.
Сергей Востров
Удалять можно. Но сначала проверьте все ли нужные программы вы установили? Установленные программы не пропадают.
Все будет работать. Удаляйте безбоязненно.
Александр Kим
я удалял вроде ничего, работает
Удаляй не бойся только если что-то нужно будет придётся скачать