Программное обеспечение

Список загрузок Utorrent

Можно ли сделать копию списка загрузок этой программы и как? Потом хочу продолжить скачивание из другой системы на том же компе.
Тёма Федорук
Да, вы можете создать резервную копию списка загрузок в uTorrent и затем восстановить его на другой системе на том же компьютере. Вот как это сделать:

Создание резервной копии списка загрузок:
  1. Запустите uTorrent на текущей системе.
В меню выберите "Опции" (Options) и затем "Параметры" (Preferences).
В меню настроек выберите "Директории" (Directories) в левой части окна.
Поставьте галочку напротив "Автоматически загружать торренты из" (Automatically load .torrents from).
Введите путь к каталогу, в котором хотите сохранить резервную копию списка загрузок, в поле "Каталог" (Location).
Закройте окно настроек.
  1. Сохранение резервной копии:

Теперь, когда вы добавите новые торренты или у вас уже есть активные загрузки, копии .torrent-файлов будут автоматически сохраняться в указанный вами каталог.
  1. Восстановление загрузок на другой системе:

Скопируйте .torrent-файлы из резервной папки на другую систему в то же место (каталог), где находится uTorrent.
Запустите uTorrent на другой системе.
uTorrent должен автоматически обнаружить .torrent-файлы в каталоге и добавить их в список загрузок.
После этого вы сможете продолжить скачивание с того места, на котором оно было приостановлено на предыдущей системе.

Обратите внимание, что для успешной синхронизации торрентов между системами, обе системы должны использовать одну и ту же установку uTorrent и иметь доступ к тем же файлам загрузок.
Игорь Лемак
Лучший ответ
У Utorrent есть же оф портабельная версия
Рядом с установщиком создай пустой файл settings.dat, и установщик распакует программу в эту же папку (это оф опция от Utorrent)
Вот мой пример:Это все можно даже перекинуть на флешку и качать на другом компе))
Олег Силин
Сохрани торрент файлы и всё, загрузка будет продолжаться, ибо файлы уже есть на пк
Fayz Rajabov