Программное обеспечение
Не запускается uTorrent
Подскажите, что делать, если программа uTorrent установлена, вроде запущена и работает, но само окно загрузок не открывается. Пробую открыть, система пишет на английском "Программа уже запущена, но не распознается. Пожалуйста, закройте все процессы uTorrent и повторите снова" Добавлено 9 минут назад 1) По значку в трее кликал - не открывается 2) Через диспетчер процессов тоже пробовал - ни фига 3) Комп тоже перезагружал естественно Может вирус какой?
c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\uTorrent удали settings.dat и переустанови uTorrent
Похоже это очередной глюк после обновления виндовс 10. Сначала перестал запускаться графический редактор 32 бит, теперь Торрент. Вернул настройки на месяц назад и всё заработало. Только как на долго? Наверное до следующего обновления. Придётся установить семёрку, задрала десятка и восьмая версия виндовса не лучше.
может старая версия скачай новейшую
ну да, поробуй др версию
кто пишет переустанови, торрент не удаляется !
Медиа Гет качайте !
Спасибо ребята! Вы всегда выручаете советами. После обновления 10 очень долгого, завис уТоррент через день. Всё снёс в Диспетчере как советовали, и бесценная шняжка появилась мгновенно!
У меня Битторрент перестал запускаться после того как я скачал ссылку на игру . и автоматом началась установка всякой шняги типа клин мастера и всякой дребедени комп не выдержал и вылетел экран смерти. Пробовал удалять не удаляется шняга которая установилась бит торент не запускается после этого. зашел в безопасный режим там всю шляпу удалил ради интереса там бит торрент запустился. зашел обратно в обычный режим там так же он не запускается. мб кто прошаренный падскажет что делать
установить bittorrent
Та же фигня, торрент переустанавливал, но все равно. Вроде окно открывается, а потом стоит пока на окно не нажмёшь и не выскочит "завершить этот процесс"
M|x F|x Спасибо помог
переустанови
у меня была похожая проблема . я торрент запускал и он в диспетчере задач на секунду появлялся потом исчезал. потом от имени админа смог запустить, но торрент не видел системные папки Мои документы и Диск С (торрен там и находился ). Вот что я сделал: из системной папки куда я его первый раз качал (Application Data) я скопировал папку торрент со всем содержимым на рабочий диск (на тот где нет винды). Удалил торрент через Установка и удаление программ и из системной папки Application Data тоже удалил папку торрент . потом просто запустил торрент из рабочего диска.
из папки с программой удалил папку updates. и всё заработало.
сама программа не окрывается или торрент файл
ребят у меня тоже не открывается торрент.
пишет что новая версия уже открыта
я переустанавливал все равно после перезагрузки не включается
спасибо
не переустанавливается
Наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и так далее, можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)
Открой диспетчер задач . В процессах полностью сними задачи со всех uTorrent если не будет работать, зайди во вкладку Автозагрузка там найди приложение uTorrent и если он у тебя отключен, то правой кнопкой мыши нажми и на кнопочку включить. Тогда 100% заработает
переустанови
Если у вас не запускается UTorrent. Просто зажмите Ctrl+Shift+Esc (Диспетчер задач) Там зайдите во вкладку процессы. Ищите процессы UTorrent. Левой клавишей мыши на процесс и снизу справа есть клавиша завершить процесс. Нажмите на неё. Если процессов UTorrent'a там много, то закрываем все. Вот и всё!! XD
у меня не открывается торент, пишет новая версия уже открыта. что деееелать?
у меня та же штука