Программное обеспечение

в utorrent пропало окно выбора загружаемых данных

utorrent 3.4 Beta (build 30267). Как вернуть обратно. А то при открытии *.torrent файла грузится сразу всё
Skif297 Скороход
если не знаешь, то молчи. А своим вирусным медиагетом пользуйся сам

Нашел. Настройки-настройки программы-интерфейс-Раздел "при добавлении торрента"-поставить галку "Настройки изменения имени и места данных торрента"
Паша Жеревчук
Лучший ответ
я пользую версию 3-2-3, но думаю ничего в твоей не поменялось.

в английской версии так:

открывай в клиенте options \ preferences \ UI settings.
здесь в окне ищи группу настроек "when adding torrents"
у меня стоят галки "activate program window" и "show options to change name & location ..."

по русски примерно будет так: опции \ настройки \ (хм, как правильно по русски перевести UI settings ? :) )
а пункты зовутся так: "активировать окно программы" и "показывать опции для изменения имени и места закачки"
Роман Надыров
Загрузить и поставить MediaGet. И не парить мозги себе и другим.
Владимир, спасибо за подсказку. Именно так всё и было )))
показывать опции для изменения имени и места закачки"

это как раз то, что мне было нужно! СПАСИБО !!!
Roni .
заходите в настройки-интерфейс, ищите +при добавлении торрента+ и ставите галочку +не запускать загрузки автоматически+.
Bagrat Tsiteladze
Само собой обычно не пропадает, или вы любитель понажимать в разных менюшках, или до этого что-то меняли в настройках компа. Например поменяли "Разрешение экрана"-"Сделать текст и другие элементы больше или меньше"... в результате вместе с текстом всё увеличилось кроме окна. Поэтому увеличьте окошко, наведите курсор на нижнюю линию окна (под кнопками "OK" и "Отмена") чтобы появилась стрелочка и удерживая левую кнопку мыши потяните окошко в низ, и всё у вас появится - т. е. выбор файлов загружаемого торрента.
Elxan Ceferov