Программное обеспечение
Проблема с uTorrent
Достаточное время пользовался uTorrent, и тут сегодня при включении, выдал мне такую ошибку - " uTorrent has crashed. Unable to generate crash dump. ". Мои действия: 1) Перезагрузка торрента. 2) Перезагрузка ПК. 3) Переустановка непосредственно самого торрента. 4) Поиск решения проблемы на форумах. - Ничего из выше перечисленного не помогло, нужен конкретный совет по решению этого вопроса.
Во сновном ошибки торрента выпадают если ты не очистил реестр после удаления старого торрента. Если реестр не очистить ошибки так и будут вылетать. Зайди в реестр, найди там с помощью поиска свой торрент в данном случае у тебя BitTorrent затем удали все данные в папке BitTorrent. (МОЖЕШЬ УДАЛИТЬ ВСЮ ПАПКУ С НАДПИСЬЮ BitTorrent.) Перезагрузи комп. Потом пробуй заново установить торрент. :)))))
Снеси и поставь новый и нет проблем
Если ничего не поможет- поставь Bit torrent, все то же самое, только более стабильный. Попробуй установить его вместе с uTorrent, проверь, будет ли работать
Добрый вечер! Попробуй при установке нужно отключить интернет! Только сейчас решил эту проблему)))) Может кому-то поможет!)))
Только что такая-же история произошла у меня, спасибо Александр Щур!!! Удалил два файлика "setting" и заработало.
Есть решение. Отключаем от интернета (при выключенной программе), запускаем. Программа не крашится. В самой программе удаляем все закачки, которые были ранее удалены из папки загрузки, а лучше вообще все файлы (выборочное удаление>удалить торрент и загруженные файлы) Предварительно, конечно, перенесите самые важные файлы из папки загрузки в какую-нибудь другую папку... Включаем интернет. Все работает! :)
Спасибо! Долго парился. Помогло!
Удали файлы "settings" из корневой папки программы.
Удаление файлов действительно работает. Спасибо!
Спасибо. Удалил два файла settings.dat и settings.dat.old и всё заработало)
Удалите торрент-файлы в Users(пользователи) \(имя вашего пользователя) \AppData(обычно скрытый) \Roaming\uTorrent\
Починил, в папке
c:\Users\Universal\AppData\Roaming\uTorrent\
удалил два файла:
settings.dat
settings.dat.old
удалил два файла:
settings.dat
settings.dat.old