Программное обеспечение
Что плохого в windows vista?
Не знаю что там старого, тажа 7-ка.. . со сп2, вот это 100% тоже самое...
а что хорошего?
vista, 7 и 8 - программы шпионы.
Они передадут все ваше и все о вас.
Эти программы не допускают внутренней настройки, и в связи с этим сжирают мощности компьютера.
Тот же компьютер, но с ОС ХР, даст им фору по скорости и совместимости программ.
Они передадут все ваше и все о вас.
Жрёт больше ресурсов, чем Windows 7, а умеет меньше)
Можно грубо сказать, что виста - это недоделанная семёрка))
А так-то виста очень даже юзабельна) Но перед семёркой не имеет никаких плюсов)
Ничего. Просто большинство ведётся на стереотипы, и это же большинство Висту и не ставило даже.
В 2006 году люди сидели на пнях с 1гб озу, что не соответствовало сис. требования Висты, от того и тупила. Если бы в 2006 вышла семёрка, она бы тоже стала говном.
А что в ней хорошего?
Переходная версия.
Это как подготовительные курс для поступления в вуз.
Кому то они может и нужны, но основной массе - нет.
Переходная версия.
да ничего:) ) недоделанные и на лине сидеть не умеют:)))
Да ничего... Нормальная... Просто после Хрюши все тяжко переходили на неё...Единственный недостаток был как я заметил несовместимость с некоторыми играми что прекрасно шли на Хрюше... а на Семерке пошли опять.. А так нормальная система три года сидел на ней..
сейчас уже ничего.
допилили её до нормального использования.
А на старте это был кал.
Все виндовсы нормально работают при наличии мозгов и прямых рук.
Потому что её выпустили в свет сырой, глючной и не оптимизированной.
Как бытует мнение на просторах интернета, Windows 7 - это с умом "доделанная" Windows Vista.
Вот и вся разница!
ничего. старая
Старая, но а вообщем нечего.
Советую Windows 7 или 8.
Но в Vist'e нечего плохого.
Советую Windows 7 или 8.
Но в Vist'e нечего плохого.
Плохое в ней то, что на ВинХР натянули графическую оболочку и изменили интерефейс, по сути это переходная ОС с ХР на 7, так же как сейчас 8