Программное обеспечение

подскажите пожалуйста, как это исправить, только не программами, фото внутри

Daniel Martines
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\LanmanServer\Parameters
Значение AutoShareServer должно быть задано как тип REG_DWORD.
Когда это значение равным 0 (нулю) , Windows не создает административные общие ресурсы автоматически.

Доступ гостей из сети, удалёная помощь - где-то в Control Panel > Users and accounts
Сергей Ципичев
Лучший ответ
Первой строкой вижу что-то вроде "разрешение административного доступа к дискам через smb-пути c$, d$", можешь попробовать выключить в compmgmt.msc, но вроде бы к ним есть доступ только у администратора домена.
Дальше вроде как разрешён доступ анонимного пользователя. Имеется в виду сеть? А чем это плохо, если ты всем доверяешь в своей сети или если у тебя вообще нет сети? Ну если хочешь, иди в gpedit.msc, ищи там Сетевой доступ, меняй "гостевая" на какую-то там, "пользовательская" что ли.
Отправка приглашений удалённому помощнику. Дык выключи. Вроде в свойствах системы это делается.
А тебе это всё точно надо? Чем оно тебе мешает?
И вот ты пишешь, что хочешь что-то сделать не с помощью программ. А с помощью чего ты хочешь что-то сделать на компьютере? Ну можешь гвоздиком на винчестере выцарапать нужные настройки или магнитом потыкать, потому что все действия в компьютере делаются программами.
Помельче можно?
А еще мельче ты не мог сделать? Залей на нормальный файлообменник.
Дима К
Сделайте этот фрагмент покрупнее, ничего не видно
Сергей Доянов
скрин по крупнее не видно ни черта, и вообше что это?