Слушайте чего вы все так зациклены на разного рода ключах, когда можно с таким же успехом скачать так называемые free version или бесплатные версии? !
Потому как большой разницы в том с ключем или нет я не вижу, как и вообше не вижу смысла в установке антивирусников, так как от них польза как мертвому припарка, все равно пропускают вирусы и уж тем более вредоносные программы. Ведь доказано, что любой антивирусник лишь на 10-30% оберегает ваш компьютер.
И это еще нужно посмотреть чего от него больше пользы или вреда? Но то что довольно часто являются виновниками в снижении производительности компьютера - это уже точно.
Поэтому намного проще все же скачать несколько полезных и специаоьных утилит или программ, которые гораздо эффективнее борются с троянами, руткитами. червями и всякой другой нечетью!
А самое главное это поменять DNS-сервера на более надежные. скоростные, защищенные, а не довольствоваться теми которые обычно дают сами провайдеры, поскольку они вовсе не заинтересованы в качестве оказания услуг, им бы денег побольше и прибыли, а все остальное, как говориться им фиолетово, пусть мол сами пользователи побеспоются!
Ну а антивирусным компаниям, конечно же, прибыль во главе всего, не зря же вкладываются в свои рекламные компании, цель одна побольше привлечь клиентов.
Ведь по сути что вирусы, что и средства борьбы с ними разрабатываются в рдних и тех де лабораториях. А по сему не вижу особой разницы, поскольку и те и другие, по сути вирусы. только одни вынуждены прятаться, в то время как другие жить и процветать на свободе, и поступать как им заблагорассудиться!
Я лично не хочу быть во власти непонятно каких программ, с непонятными целями и задачами, поскольку не исключена возможность что они могут стать источниками хищения информации с компьютеров, либо испоьзования наших компьютеров в качеcтве анонимных проксисерверов или быть подключенными к сети BOTNET!
А значит жить за счет нас пользователей, быть источником расылки спама и мн. др.
Так что не так уж безобидны вовсе эти самые пресловутые антивирусники!
P.S. А про Avast лучше вообще промолчу поскольку такой пустолайки и бзданутой программы я не знаю! Ведь зачастую поднимает шум и гам там где нет никакой угрозы, и даже на весьма полезные, зато дрыхнет крепким и безмятежным сном там где как раз нужно лаять и бросаться!! !
Удачи!
Программное обеспечение
Люди добрые, поможете ключом к avast 9 ?