Программное обеспечение

что лучше Windows 7 или Windows8 ? Пожалуйста аргументируйте ответ.

Windows 8.1 64x отличная система работает быстрей 7 заметно на глаз! Из 8 легко сделать всё как и в 7 меню пуск гаджеты. И ещё будет новое крутое меню.
Я поставил и на 7 возращатся уже никогда не стану!
8 работает стабильней!
Alan Bagaev
Alan Bagaev
788
Лучший ответ
Константин Шеппе Как долго Вы пользовались 7кой и как долго пользуетесь 8кой???
И если не секрет какая версия windows 8 у Вас установлена????
Windows XP, но так как идёт гонка вооружений как неизбежное хло можно принять Семёрку, но никак не восьмёрку.... её создали в попыхах как конкуренцию айпаду, ну чтоб успеть хоть на ходу сесть в поезд....
Владимир Котов
Владимир Котов
61 993
тебе бесплатно ?то 7,на 8ю кряк токо на 180 дней потом опять лечи
Han Orunov
Han Orunov
70 373
Константин Шеппе не не бесплатно. Покупать Винду в любом случае буду, Уж очень понравилась стабильность лицензионки.
Урал Неизвестно На корпоративную версию да, на 180 дней, на профессиональную... тот же кряк срок без ограничения, на постоянно.
блин какой цвет красивее: синий или зеленый? " да зеленый потомучто на листья похоже" так ты предлагаешь аргументировать вопрос вкуса?
а если по делу то восьмерка это та же семерка с убогим пуском отсутствием самой кнопки пуск и навешенным каким то квадрокубическим дизайном заточенным под тачскрин, который на десктопе не очень то и удобный , хотя привыкнуть можно
Сергей Иванов
Сергей Иванов
59 821
Константин Шеппе Ну не скажи К примеру если возьмем Windows xp и в сунем в него 16 гб оперативы то он всю ее не увидит, а семерка уже видит а 8 ка хз что делает.
пока нормально оценить не могу. собственно какой то конкретной разницы и не наблюдаю, кроме долбаного экрана для сенсора.
но толком еще не разобрался.

точно могу сказать одно - когда был вин 95 и вышел 98 его обосрали, появился 2000 обосрали его и кричали, что 98 вещь и т. д.
разве что виста отличилась, не так много людей ее любят и любили.
Вадим Титов
Вадим Титов
51 433
Windows 7 лучше

Windows 8 он заточен под сенсорный экран... для планшетов подходит
Andrey_Mrak571 Розов
Andrey_Mrak571 Розов
33 267
Константин Шеппе 8ка заточена под сенсорный экран по моему чисто интерфейсом или я ошибаюсь??
Вин 8 быстрее вин 7 удобнее. А лучше мак ос маверикс
Виктор Живилов ага, щас. быстрее она. ни разу она не быстрее, то, что визуально заставка загрузки исчезает быстрее, не значит, что она быстрее прогрузится в итоге. у меня семерка за 8 секунд стартует вместе с каспером до полной прогрузки, восьмерке на это требуется 11 секунд
Сергей Иванов убунту и фряху забыл упомянуть
Что лучше Икспи или Виста
Вадим Титов икспи. а к чему это?
Windows 7

По все показателям показался мне лучше!
Лёша Илюкевич
Лёша Илюкевич
19 811
Ну а там поставить, попробовать - религия не позволяет? Зачем жить чужими "аргументами" и доводами?
Алексей Дрыга
Алексей Дрыга
15 869
Йо, Восьмёрку легко превратить в семёрку, щёлкнув на "рабочий стол". Восьмёрка - та же семёрка но с примочками и дизайн по - лучше =0
выводы сделайте сами =)
Rusik Ahmetov
Rusik Ahmetov
761
7 - стабильна, имеет множество программ и утилит, иногда поттормажвает.
8 - находится в начальной стадии - игр мало,прог мало... ; о скорости - летает на нормальных компах как истребитель...

П с если будешь ставить 8 - ставь лучше 8.1 - там есть кнопка пуск...
Сергей Коробов В виндовс 8.1 кнопка пуск ничего не дает она выводит в метро и почти все ну еще выключение ПК.Эта кнопка вообще лишняя в виндовс 8.1.Во бы сделали бы кнопку пуск как в виндовс 7 а так она бесполезна в виндовс 8.1
согласен с LOGIN INCORRECT
Kosta Polovinkin
Kosta Polovinkin
297