Программное обеспечение
какой конвертер лучше чтобы переделать формат фильма из mpeg4 в dvd?
Freemake Video Convertrer нормальный бесплатный конвертер.
Лучше тот, который не будет жрать ресурс!!!! Вашего системника!!! !
А так - любой!
XviD4PSP - лучший по функциональности видео-конвертер!
XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MKV (для хранения файлов с субтитрами)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)
Список форматов:
Принимает: AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS FLV ...Почти любой формат на вход.
Выдаёт: AC3, AAC, MP3, MP2, MP4, OGG, WAV, AVI, DV, FLV, MPEGTS, MPEGPS, MKV, MOV.
Профили для устройств: PSP, iPod 5.0G, iPod 5.5G, iPod Touch, iPhone, PS3, Xbox 360, YouTube
Преимущества XviD4PSP:
• Полностью не зависит от системных компонентов и кодеков.
• Включает в себя все самые новые и свободные кодеки.
• С каждым новым обновлением вы получаете и новейшие версии кодеков.
• Более компактный размер программы.
• Более удобная пакетная обработка.
• Более быстрая работа с файлами.
• Можно самому создать пресет формата под свой девайс.
• Больше настроек для H264 кодека.
• Быстрое сканирование громкости.
• Быстрый скан интерфейса.
• Потенциально широчайший спектр форматов и кодеков на выход.
• Поддерживает несколько аудиодорожек.
• Вы можете остановить кодирование в любой момент и получите 100% рабочий файл.
А так - любой!
• AVI (XviD)
• 3GP (для сотовых)
• AVI DV (для высочайшего качества)
• MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)
Список форматов:
Преимущества XviD4PSP:
• Более компактный размер программы.
• Более удобная пакетная обработка.
• Более быстрая работа с файлами.
• Больше настроек для H264 кодека.
• Быстрое сканирование громкости.
• Быстрый скан интерфейса.
• Поддерживает несколько аудиодорожек.
ConvertXtoDVD меню создаст и запишет
DVD - это не формат!! !
если тебе нужен как настоящий, то это VOB
качай любой видеоконвертер, я советую Format Factory и сиди 1,5 часа жди пока он перекодирует
БЕСПЛАТНЫЕ:
=============
Video to Video Converter - Бесплатный видео конвертер обладает богатыми возможностями.
Поддерживает более 200+ входные форматы.
Поддерживает более 700+ выходных пресетов, установок для многих устройств: айфон, айпад, айпод, мобильные телефоны, Нокия, Самсунг, YouTube, PS3, Эппл ТВ, Андроид, Блэкберри, псп, пс вита. .
Поддерживает следующие выходные форматы:
Видео форматы, выход: AVI, DivX, Xvid, mpeg-4, AVC/H264, mpeg, mpeg2, DVD, MOV, WMV, 3GP, 3GP2, MKV, WEBM, SWF, FLV, RM, ПГС, GIF, DV.
Есть конвертирование YouTube видео в mp3.
Аудио файлы: mp2, mp3, aac, ac3, asf, wav, m4a, Vorbis, amr, 3gpp, flac, mmf, iff, au... и многие другие.
Большой выбор установок и способность персонализировать установки.
Видео фильтры. Основные из которых могут быть установлены до преобразования.
Водяной знак для преобразованных видео.
Shapshots
Предварительный просмотр в реальном времени.
Video Joiner (соединить несколько видео файлов в один и конвертировать их) .
Video Splitter (вырезать части видеофрагментов) .
Commercial Remover Tool.
Video to Images Tool.
Video to Thumbnails Tool.
Images to Video - Picshow Tool.
Поддержка субтитров (внутренние и Vobsub Фильтр) .
Convert DVD to video (Конвертировать DVD чтобы смотреть видео на компьютере) с поддержкой DVD authoring (DVD-авторинг) - процесс создания образа DVD-видео, которое может быть воспроизведено в стандартном DVD-проигрывателе.
DVD Ripper с поддержкой иностранных языков субтитров – предоставляет возможность быстро и просто создать резервную копию DVD.
Встроенные инструменты для записи видео DVD.
Многоязычный интерфейс.
сайт программы: http://www.videotovideo.org/
или http://soft.softodrom.ru/ap/Video-to-Video-Converter-p21288
Video to Video Converter Portable
http://soft.softodrom.ru/ap/Video-to-Video-Converter-Portable-p21289
И еще XviD4PSP - качественный мультиформатный видеоконвертер.
Импортируемые форматы:
AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS PMP FLV.
Экспортируемые форматы:
PMP AVC, MP4 PSP AVC, MP4 PSP ASP, MP4 iPod, MP4 iPod 640, MP4 iPod Touch, MP4 iPhone, MP4 PS3, MP4 Xbox 360, MP4, AVI, AVI DV PAL, AVI DV NTSC, AVI Hardware, MPEG-2 PAL, MPEG-2 NTSC, MPEG2-TS, MPEG2-PS, FLV, MKV.
Поддерживает PSP, PS3, Xbox 360, iPod, iPhone, BlackBerry, Hardware DVD и PC.
Не зависит от системных кодеков - всё внутри.
Автор: Winnydows.com. Под Windows 8/7/Vista/XP. Интерфейс - Многоязычный. (Русский есть) . Лицензия: Freeware - Бесплатная.
сайт программы:
или http://soft.softodrom.ru/ap/XviD4PSP-p7602
=============
Водяной знак для преобразованных видео.
Shapshots
Commercial Remover Tool.
Video to Images Tool.
Video to Thumbnails Tool.
Images to Video - Picshow Tool.
Многоязычный интерфейс.
Video to Video Converter Portable
Импортируемые форматы:
Экспортируемые форматы:
сайт программы:
Любой конвертер, который понравится в настройках и работе. . .
"Лучший" - это понятие весьма субъективное. Опробуй несколько (благо их большое множество) и выбери тот, который будет подходить тебе, он и будет "лучший"...
самый качественный конвертор который я встречал это
Any DVD Converter Professional программа полностью на русском языке http://turbobit.net/sufcoxx0zvkh.html