Программное обеспечение
СРОЧНО нуждаюсь в чьей либо помощи!!!
Всем привет, у меня к вам очень важный вопрос! У меня на компе с огромной скоростью исчезает память на локальном диске С, на этом диске ничего особенного я не храню, в основном только драйвера! Обьем локального диска составляет 20 ГБ, за неделю этот обьем полностью исчерпался, хотя я ничего не скачивала и не устанавливала! сегодня проверила программой CCleaner, на ошибки, освободилось 2 ГБ, но буквально через часа 2 опять же исчерпалось практически до нуля, Я сейчас пишу на последнем дыхании у меня осталось свободного места 45 МБ, так что система может вылететь, прошу вас о помощи, подскажите что нужно сделать что бы память так быстро не расходовалась? проверяла на вирусы все в порядке, у меня антивирус АВАСТ ...
В свойствах ярлыка Мои Документы перенеси эту папку на диск D. То же самое сделай с объектами на Рабочем столе (кроме ярлыков). И впредь на Рабочем столе ничего не сохраняй
1) у тебя на этом диске наверняка рабочий стол, куда ты пихаешь всякую дрянь. Чего делать крайне не советуют.
2) у тебя на нем папки для временных файлов, их надо переназначить на другой диск. А пока просто почистить
3) у тебя на этом диске имеется своп-файл, который тоже надо перенести на другой диск, предварительно сделав на нем дефрагментацию, и задав файлу ЖЕСТКИЙ размер
4) кроме того, у висты и 7ки есть иные проблемы. Но ты не указала, какая у тебя операционка - поэтому о них говорить не буду
аваст-аваст...
проверь с Dr.Web CureIt!
ну и чем диск занят покажет TreeSizePro-Portable.5.2.3.505
проверь с Dr.Web CureIt!
20 гектар маловато.... но жить можно. . .где вы храните скачанную музыку и фильмы не в папке ли Мои документы? которая на диске С.
Такое и раньше было или нет..
Может драйвера не хранятся, а работают? Может откат системы поможет. Видеоуроки по откату должны быть в Ютубе. А вообще- панель управления, восстановление. На крайний случай переустановить Windows, как тоже уроки в Ютубе есть.
проверь диск прогой Auslogics BoostSpeed используй советник и сделай то что он скажет
Увеличь раздел до 40-60гб. 20 мало.
закачка какая может, обновы программ? обнова винды мб?
У друга спроси!