Программное обеспечение

Что лучше AIMP или WinAmp?

Собственно сабж. Сам пользуюсь вин ампом, помню аимп в кой-то веке поставил, он зависал глючил, а с вин аимпом таких проблем не наблюдал. Прошло конечно много лет, но всё же с вин ампа не слезаю. Вот интересно мнение других людей по этому поводу (интерфейс не так важен). Интересует именно быстродействие и функционал.
что то дерьмо что другое .. к стати последнее уже прикрывают с 20 декабря ..
Николай Калинин
Лучший ответ
Демид Игоревич а что для вас не дерьмо?
Audacious мне нравится в последнее время. Простой плеер, без всяких дебильных "наш плеер сам создаст библиотеку вашей музыки"!!
Nurali Praliev
Первое проще и навороченнее.
Васёк Кокшаров
Теперь уже АИМП, Винамп умер. Его поддержка и развитие прекращены.
Рафис Галиев
для музона использую Winamp, пробовал AIMP- как до пошлости просто
аимп не имеет полноценной медиатеки
Антон
Nurali Praliev и слава Богу!!
AIMP 2.51 Выкинул все рюшечки, заменил все dll'ки свежими версиями - объем 5 МБ. Перешел на него в 2008-м с WinAmp из-за разбухших ненужных добродушных скинов и пр. дряни. Работает быстро, звук качественный, настройки понятные, полностью русский. Можно и AIMP 3, но он толще, а функции те же. Не хочу так.
DLL брал здесь http: //www.dll-dll. com/ru пробелы убрать
Сижу на Winamp, но только из за зрительных образов.
Нравится мне там цветомузыка...
Имеющие уши выбирают по качеству звучания, а остальные пусть выбирают между гламурностью и функциональностью.

И на древнем компе не тот и не другой не тормозил.
Заур Жунусов
Конечно АИМП
Удобный форум
Добродушная тех поддержка
Возможность пообщаться с автором программы.
Возможность создавать темы с предложениями и голосованием.
Классный плеер с отличным узабилити даже в настройках.
Куча красивых скинов и т.д.
Enot Lesnoy
Виталий Зиновьев к сожалению всё вышеперечисленное вами меня не интересует (не в обиду).Мне в основном быстродействие нужно.ССД подумываю купить, но ресурсы сейчас для другого нужны...
мне aimp никогда не нравился, глючил постоянно, всегда пользовался foobar2000,а сейчас слушаю через winamp-asio настраивается легко и работает очень стабильно
лучше Splash PRO EX
Егор Солнцев
конечно же аимп и ничего более
WMP сейчас на W8 пользуюсь и мне хватает
Lemo