Программное обеспечение

Как вы считаете какой для вас аудио плеер лучше, удобнее, и звук где лучше Winamp или AIMP

Winamp, читает все подряд хоть текстовые файлы.
З. Ы естественно если плагинки стоят.
Кази Бахытулы
Лучший ответ
Рустам Камильевич А как искать,надо искать для каждго файла в отдельность.или он идет для серии определенных форматов,знаю вреде не мало,но поиском плгинов не когда не занимался,вроде небыло нужды....И как их различитьпросмотреть для чего служит тот или инной плагин....
Универсальный проигрыватель аудио и видео файлов. Возможности этой программы: полная поддержка форматов: WAV, MP3, MP3Pro, OGG, WMA, MPG, AVI, WMV, MIDI, RM; конвертация файлов из одного формата в другой; запись CD; встроенные плагины визуализации; редактор тегов в MP3, OGG, и WMA форматах и другое. JetAudio может грабить музыкальные компакт-диски, записывать их на жёсткий диск компьютера, воспроизводить DVD. Имеется возможность синхронизации файлов для функции караоке. jetAudio Basic 7.1.9 Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный http://www.izone.ru/multimedia/mplay/jetaudio-basic.htm

Русификатор JetAudio 7.1.x - официальный русификатор популярного медиаплеера JetAudio.http://soft.softodrom.ru/ap/p7266.shtml
для меня лучше Audacius А вапще аимп и полегче и попроще, имхо
Ян Сараев
впервые слышу чтобы от проигрывателя зависело качество О_о
качество проигрывания зависит от колонок, звуковой карты, качества звук. дорожки.. .
пользуюсь винампом, никаких проблем не было никогда, самый лучший и простой в использовании проигрыватель, ИМХО
Nurgisa Kanibekov
Рустам Камильевич Я раньше сам пользовался Винампом,в нем качество звука лучше,но в Аимпе,больше функуиональность,и настроек,но как мне кажеться качество звука хуже.а привыкать надо к одному,так вот чем пожертвовать,качеством,или функциями....
Дмитрий Не Важно Я ксати сам, вполне искренне в это верил, пока не услышал, как звучит мызыка в JetAudio, с настройками которого конечно поковырялся, одев не самые дешевые наушники, и после этого уже не захотелось слушать никакие другие проигрыватели.
наверное про aimp не кто не знает .я слушаю через него там не плохой эквалайзер
Ден Пассив
сколько помню, юзаю winamp 2. простой и легкий плеер. сейчас последняя весия 2.95. в аимпе много навоотов, но для того чтоб просто послушать музыку винампа достаточно. про качество звука ничего не скажу, не сравнивал. еинственно что добавляю к стандарной установке это плагин для глобальных клавиш.
Talay Butabekov
iTunes или Winamp
Пользуюсь aimp. Это отличный современный аудиоплеер, который может работать с различными форматами музыки! Он многофункциональный - не только чтобы слушать, но и запись, конвертация и многое другое.. качаю здесь https://aimp-download.ru абсолютно бесплатно
Andrey Sidorov