Программное обеспечение
почему ничего не скачивается с инета? я пытаюсь скачать а мне в загрузке файла выдаёт ошибку
может сменить браузер, но браузер тоже не скачивается!
Вариантов много! Самое первое, проверьте подключение к интернету. Это может быть глюк, а может и вирус. Советую скачать тебе Download Master и качать на здоровье. А если и тогда не будет скачивания, то ставь антивир.
Андрей Игнатенко
у меня так выходит

что за ошибка?
иначе вопрос из серии: у меня чё-та паламалось!
чё делать????
загрузка невозможна если на одном из дисков память компа переполнена, удалите ненужные вам файлы, программы и пр. проще скажем компьютер нуждается в глобальной очистке памяти... хорошо если удалением займется профи, потому что вы можете удалить нужные программы... всего доброго
Качайте, препятствий нет
антивир отключи и попробуй
Девушка, а вы случайно не удалили из системы браузер ИЕ? это как раз и есть самая первая и самая главная причина.... теперь ставьте этот браузер с флешки или с двд диска
Какую ошибку выдаëт?
Может у вас файловая система FAT32? она не поддерживает файлы свыше 2-х ГБ
Переустанови винду да и не парься! И не лазай в следующий раз там где не знаешь...
У вас скорее всего вирус, у моего друга тоже самое было! Решение проблемы - установите антивирус и обновите базы! Потом проведите полное сканирование и удалите все вирусы!
Удачи!
Чем качаешь, Сайора? Советую Internet Download Manager и BitMaster http://blogtimki.blogspot.ru/2013/04/internet-download-manager.html#links
смотря чем ну попробуй выключить антивирус
Диск заполнен. нет места
анти вирус отключи во время зогрузки файлов
мастера, или в тех поддержку пишите
купи себе новый комп не парься паря расслабься хахакупи себе новый комп не парься паря расслабься хахакупи себе новый комп не парься паря расслабься хаха
миллион причин, пишите поподробней
Переустанови Винду!
Скорее всего у вас отключили интернет!
Попробуйте перезапустить компьютер или очистите память жесткого диска.
1)через что скачиваете ? ( ставьте торрент - и качайте на здоровье)
2) проверьте, хватает ли места на Жестком Диске
3) Если вы качаете через какой-нибудь Менеджер (к примеру Торрент, файл менеджер, шареман и Т. д. ) зайдите в настройки и проверьте Правильно ли указан путь куда сохраняются скаченные файлы
4) ну и самое элементарное, это как вариант , (может никто не раздает эти файлы) т. е. если качаете с торрент сайтов (то нету Сидов \Пиров
Либо проблемы с антивирусом либо с памятью на твоем жерстком диске либо с твоим интернетом. Вполне возможно что у тебя стоит ограничение на скачивание или еще что то.
Что за ошибка?
Может просто Флеш-плеер устарел... Давно обновляли?
Может интернет настолько медленный, что из-за него в любой момент может произойти генотическо-медленно-чаесный взрыв!