Программное обеспечение
Почему ,когда я пытаюсь скачать антивирус постоянно прерывается загрузка?(
Качай с Оф. сайта. Покупать не стоит. Я пользуюсь промо акциями от авиры, т. е без всяких там кряков рабочая Premium версия. Просто каждые 3 месяца продлеваю срок лицензии.
Червь отключает функцию System Restore, блокирует доступ к сайтам, посвящённым информационной безопасности, и скачивает на заражённые компьютеры дополнительные вредоносные программы.
«Лаборатория Касперского» рекомендует пользователям убедиться в том, что их антивирус использует новейшие базы данных. Для устранения критической уязвимости компания Microsoft выпустила необходимые патчи для ОС Windows.
http://www.securelist.com/ru/alerts?alertid=203698715
Скачайте архив KKiller_v3.4.1.zip и распакуйте его в отдельную папку на зараженной машине. Запустите файл KKiller.exe. По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KKiller.exe с ключом -y. Дождитесь окончания сканирования. по окончании работы утилиты обязательно перезагрузите компьютер Скачайте архив KKiller_v3.4.1.zip (152 КБ)
А чем качаете браузером или менеджером. .
Качайте менеджером "качалкой"есть возможность докачки
чем качаешь то и от куда
вирусы уже в компе... не дают
если нужен KIS 2010,могу скинуть на эл. ящик
Я Вам советую не качать где попало, а покупать лицензионные копии в магазине. Вот я например: купил в позопрошлом году лиц. копию "Касперского" за 999р. и не парюсь.
что за антивирус, откуда, что стояло до него?
какой антивирус?
Когда чего-либо скачиваешь, то желательно скачивать с помощью специальных программ, которые поддерживают докачку файлов (помоему даже при обрыве) .
Например: Download Master; Download Express.