Программное обеспечение

Компьютер думает что залипла клавиша win,но это не так!!!

почему то при нажатии на любую из клавиш типа "R" - открывается окошко выполнить, "L" - выход из пользователя, "M" - сворачивается окно, "D" - тоже сворачивается, и так далее. . .

Нашёл выход, Зажать shift вроде норм, но иногда что нибудь откроется и клавиша M не нажимается. Всё это без зажатия клавиши "Win"Клава здесь не причем, так как я пробовал отключить клавиатуру и попробовать экранную, точно такой же результат, Windows полностью переустанавливал, даже тупо удалить раздел и занаво установить Операционную систему, раньше ничего подобного не было.

Только то что за дня 2 до этого компьютер думал что зажата клавиша "Delete",удалял всё на что не нажму. Вот что странно, ставлю палку-моргалку перед текстом текст удаляется весь, тот что был справа, а не слева. Просто реально уже бесит эта, фигня, иногда пропадет минут на 10 потом опять появляется, и появилось это ни с того ни с сего.

P.S:После полного удаления раздела жесткого диска, и новой установки Windows"XP". При первом же запуске компьютер начал всё закрывать, открывать, сворачивать, и из всего выходить. В диспетчере задач ничего подозрительного нету. .

Зажмите клавишу WIN И потыкайте по буквам на клаве, вот у меня так без зажатия клавиши. . .

Поделитесь знаниями, если кто что знает. . .
мне помог виндовс+alt и теперь норм
Алексей Андрусенко
Лучший ответ
Биймырза Нурмаматов вот этот атвэт щидэвралэн!
Ирина Бацина Рил лучший
Дима Макаренко Дружище, реально помогло! Кто мается данной проблемой - решение совсем под пальцами!) Думал уже куда то в начинку винды залезать, переустанавливать, ан-нет!
Алексей Андрусенко Рад что помогло
Валентин Баранов Спасибо, дружище, помог!
<<>> Нихера не работает
Алексей Волков Не помогло
Александр Парфенов Я сделал комбинацию и теперь у меня клавиша вин вообще не работает..?
Вот у меня клавиша Win переключает раскладку клавиатуры на время нажатия: с латиницы на кириллицу или наоборот (в зависимости от того, какая раскладка включена) . Настраивается через правку файла /etc/default/console-setup Дописываем туда в секции "InputDevice" в параметре "XkbOptions" что-нть типа: grp: win_switch
Это винда с говносборки зверя, да?
Слава Конев
было такое, но помогла смена клавиатуры %) достаточно странно что это вам не помогло.
Ihtiyar Karimow
Ctrl+Alt+Delete может еще помочь, но не факт что кардинально
Владимир Вавилов Помогло, спасибо!
Омирсерик Исмаганбетов С залипшей вин этого сделать нельзя, пробовал в первую очередь
Win + Alt
Если клавиша залипла нажимаем Ctrl + O(Win собственно залипла у нас), отрывается экранная клавиатура и там убираем залипание
Асхат Уалиханов спасибо, помогло
Даниил Рудаков Не помогает показывает что зажатия нет но все по прежнему.
Решил проблему просто: через диспетчер задач выключил рокстар геймс и avid application manager, не знаю что из этого помогло.
Омирсерик Исмаганбетов Осталось только его открыть ))
У меня такая-же проблема на win 10. Залипает клавиша windows. Обычно когда я играю в доту 2) жму я такой на 1 к примеру, и у меня сворачивается игра, и открывается хром, потомучто он первый в панели задач. Я чего только не перепробовал, на клавиатуре у меня можно клавишей отелючить вообще кнопку win, и что вы думаете? Я отключил, но этот глюк всёравно появляется :D клавиатуру менял, дрова удалял, переустанавливал, сносил винду, несколько раз (проблема эта у меня уже года 2) и до сих пор вылазит этот глюк) я просто смирился уже) но у меня он лечится довольно быстро, я пожмякаю на клавишу win на клавиатуре несколько раз и всё становится норм. И вылазиет он очень редко, может раз в день, но, что странно, только тогда, когда я играю в доту)) ниразу небыло чтобы что-то подобное было когда я играл во что-то другое, или сидел в браузере. Надо 7ку ставить короче)
Аскар Салиев Только, что понял в чем дело))) Решил написать сюда, вдруг кому-то поможет. У меня всё это время была мышка reddragon foxbat, и недавно она приказала долго жить, хорошо, что я не купил такую-же а подключил старенькую a4tech x7, и о чудо, я уже неделю играю в доту и всё отлично))) что за бред я не знаю, но это факт. На мышку я никогда в жизни не биндил клавишу win, как она могла залипать я без понятия, может какие-то глюки в драйверах, шиндосах, железе, без понятия)
Если не запал контакт клавиши WIN то я встречал такую багу на windows 7 помогло ctrl + a (да я знаю что это выделить всё) или ctrl + f
Aslan Serikkan
Мухамед Пулотов Чтооооо, я сделал как ты сказал, посогло, я в оху*
просто можешь отключить кнопку винды вот видео, где наглядно показано как это сделать: https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=smxhP_psbeA
помогло просто долгое зажатие этой кнопки