Программное обеспечение
Какая была ваша первая операционная система и какой у вас тогда был компьютер?
Windows 95, а компьютер даже не помню, вроде Pentium 166 MMX, на тот момент это был самый крутой ПК, стоивший бешеных денег, материнская плата была тоже суперская какая-то потому что там был разъем USB на отдельной планке. Но уже на следующий год зимой в магазине купил книжку про особенности новой ОС Windows 98, книжку эту чуть до дыр не затер, до того интересно было.
Начинал с DOS'а. Потом был Win3.1. Затем 95, 98 и ХР.
там не было ОС, там какая фигня в столбик и какие-то символы)) , правда я там только играл и ПК бы в организации (игры были зашибись) , потом уже пришел 386, 486 - незнаю что означают но были в документации таки циферки)
Просто представьте (если серьёзно) далекий 1992-1993 года)
DOS, "лексикон", "слово и дело".
286 машина
винда позже появилась - помню, как ставили с по-моему десяти 5-дюймовых дискет )))))))))
286 машина
95...ОЗУ 64 Мв ...HDD на 20 Гб...)
MS DOS , жуткие были времена ! Windows напоминал тогда просто графическую и безжизненную оболочку. Я туда заходил только ради Paint ) и то , он тогда назывался PaintBrush .
Давно
BASIC. 64 kB RAM.
TR-DOS — дисковая операционная система для бытовых компьютеров, совместимых с ZX Spectrum. Разработана компанией Technology Research Ltd (Англия) в 1984 году.
Первый комп - Scorpion ZS-256
др-дос версию не помню комп паял сам на основе Z80
семерка, до нее компа не было
Виндовс Икспи лицензия.
Виндовс Виста лицензия.
После подключения интернета узнал про то что существуют сборки.
И с этого времени я лицензию никогда не ставлю.
Виндовс Виста лицензия.
Windows-95 а ПК был Mikrostar до сих пор помню!))
TR-DOS, компьютер "Бином" 1989 года выпуска. Калька с ZX Spectrum.
Играл во все игры серии "Dizzy", классная игрушка была.
win2000
))) Интересный вопрос!! ! У меня вообще нет компьютера - у меня ноутбук. Была винда 7 домашняя, переустановил на на 7 максимальную!! ! Для чего тебе это Саня?
виндоус думаю был у всех))