Программное обеспечение

какая,по Вашему мнению ,операционная система лучше?

Аbdullo Kamilov
Win7 на данный момент
Александр Анненков
Лучший ответ
DOS лучше всех:)
Андрей Шрейн
любая, которая подходит для выполнения поставленных задач
+Мир душе Вашей. Лучшее враг хорошего, но коли опишете цели - подскажу и операционку! !

P.S. Был случай когда малинопиджачник интересовался об ОС ради игры в тетрис. Понты!
Leh@ Рыжков
Подтверждаю, что самая современная система сегодня Win7.
Удачной покупки и качественной работы.
Для игр и дома windows 7, а вообще каждая ОС для своих целей, вопрос не корректный
спроси у себя, что ты с ее помощью будешь делать! а для выполнения задач нужны программы! на какой идут нужные тебе программы, ту и ставь
Это как дети в семье, самый маленький самый красивый.
бо безопасности Linux
по красоте Windows 7
оптимальный выбор всё же Windows XP
Николай С
та которая нравится вам.
о вкусе яичницы, цвете и предпочтениях не спорят
Саша Голосов
Для чего лучше то, Шарапов?
win7 и 8
Vista и XP, Семёрка ещё не доработана...
Выбор не большой но есть достойные среди них, для Винды много приложений, для Linux чуть меньше, но система гибкая в настройках и красивее Винды.. . Хочешь, попробуй поставь, посмотри, оцени. . и в антивируснике особо не нуждается, нет вирусов под эту ОС
Прямая зависимость от железа компа.
У меня ноут, ОЗУ 6 Гиг, 2-х ядерный, видеокарта - стоит Виндовс 7 макс,
А если слабая конфигурация - то лучше ХР.
попробуй Сиалию, нет проблем с лицензиями, работает на ура и не тормозит систему вообще, при грамотной настройке по красивости затыкает Win7 в одно место ))) Почти все программы, что используются в Win запускаются там без проблем..
=K
= Krazer =