Надо восстановить стертые данные с флешки.
Желательно видеть всю структуру каталога и папок.
Конечно хочется найти бесплатно.
И не только как в RS Partition Recovery только сканирование, а сохранение файла уже за деньги. . .А чтобы и сохранить данные можно было бесплатно.
Программное обеспечение
восстановление данных с Флешки
Так выбирай (пробелы убери только где нужно)
Восстановление удаленных файлов с флешек и т. д http://x-torrents.org/torrent-242931-diskinternals-flash-recovery-v4.2-2010.html
FileRecovery 2013 Professional 5.5.3.4 [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=614592
Active@ File Recovery [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=527316
Comfy Partition Recovery 1.0 Commercial Edition Portable [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=575532
SanDisk RescuePro Deluxe 5.0.0.1 [Multi/Rus] [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=455844
Restorer Ultimate Pro http://x-torrents.org/torrent/419079/restorer-ultimate-pro-network-7.0-build-701112
Easy Photo Recovery [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=199368
Recuva 1.39.509 + Portable ML/Rus [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=229382
Raise Data Recovery [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=440257
Raise Data Recovery for FAT/NTFS 5.7 [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=624699
Ontrack EasyRecovery Professional 6 [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=280357
Hetman Uneraser [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=282297
BadCopy Pro [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=90556
Handy Recovery 4.0 [Eng + Rus] - Восстановление данных [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=65658
R-Studio [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=348536
R-Studio 6.1.153547 Network Edition + Agent RePack by elchupakabra [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=598581&sid=29846fa0a8a4c2e48e5f4f9a967c483a
Видеоурок как восстановить потерянные или удаленные файлы с программой R-Studio [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=436278
Recover My Files Professional [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=245937
Runtime GetDataBack [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=295989
O&O DiskRecovery 7.0 [ссылка заблокирована администрацией] . me/forum/viewtopic.php?t=323388
DiskInternals Uneraser 5.0 [ссылка появится после прове
GetBack установи и восстанавливай