Программное обеспечение
Какие лучше программы для очистки, дефрагментации реестра? С установкой или портабельные ?
И в чём ещё отличие этих программ между собой, кроме того, что портабельные не устанавливаются и их можно на флэшке держать ?
Reg Organizer 6.32 Final
на сайте cwer.ws
Reg Organizer
Русская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!
Особенности версии:
Тип: установка | распаковка portable
Языки: русский | английский
Лечение: проведено (crack-ADMIN@CRACK)
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Reg Organizer 6.32 Final (4,22 МБ):
на сайте cwer.ws
Reg Organizer
Особенности версии:
Тип: установка | распаковка portable
Языки: русский | английский
Лечение: проведено (crack-ADMIN@CRACK)
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Reg Organizer 6.32 Final (4,22 МБ):
мощные и безопасные - IObit Smart Defrag -- Glary Utilities автоматический дефрагментатор-поставил и всё -- IObit Smart Defrag
Для дефрагментации и ежедневной автоматической уборки пожалуй самая хорошая это Norton Utilities 15...пользуюсь несколько лет.. нареканий не было.
вот отличная прога все чистит и оперативку освободить может http://www.glarysoft. com/glary-utilities/ пробел убери перед ком
В настоящее время множество пользователей ломают операционные системы программами, разработчики которых обозвали их "оптимизаторами".Администрация Win8Talks рекомендует ни в коем случае не прибегать к помощи оптимизаторов! Даже если взять, к примеру, очистку реестра - этот процесс никаким образом не влияет на стабильность и производительность ОС, к "битым" ключам система попросту не обращается. "Глючить" реестр не может. Или, например, "Disk Doctor" - программы, проверяющие жесткий диск на битые кластеры. Это всего лишь графическое исполнение программы CHKDSK, системной утилиты, которую можно запускать из командной строки Windows.
Так или иначе, отключение служб и дефрагментация диска заметно увеличивают производительность. Но это, опять же, встроенный функционал ОС, не требующий никаких оптимизаторов.
Если вы столкнулись с нестабильностью ОС в результате работы "оптимизаторов", то есть утилита Windows Repair (All In One), которая может вам помочь. Она возвращает операционные системы к исходному состоянию, выставляя все параметры ОС по умолчанию, в те же значения, которые были заданы разработчиками Microsoft. Таким образом, после прогона восстановительного процесса этой утилиты и перезагрузки вы получаете практически не затронутую "оптимизаторами" систему.
Александр Кузьмин
Где бы ещё на русском найти Windows Repair (All In One)?
ccleaner professional определенно!
насчёт дефрага реестра поможет регклин про.. . только они все пробные потом в интернете ключ к нему найдёшь и напишешь. . а то 459 руб для получения ключа. . ну надеюсь ты понял.
Все это можно сделать головой и кликая мышкой, без программ!