Программное обеспечение

Подскажите, у меня заполнен диск С. Что делать ?

У меня заполнен диск С (Windows XP). Если я зайду в св-ва диска С и нажму очистить диск, у сеня с него сотрется все-все, что было или что будет, программы удалятся ?
Askar Assubaev
Вообще зависит от того, чем заполнено, если на с много игр, то тут без удаления не обойтись, если вроде игр/программ немного, а места свободного все равно мало, то тут нужно очистить диск по методу, описанному вами выше + очистить старые файлы с прошлой винды (если таковые имеются) , еще можно дефрагментировать диск с, что даст небольшое увеличение производительности + освободит 15-20 процентов дискового пространства. (И кстати, очистка диска абсолютно безопасный процесс, никаких отрицательных последствий для уже установленных программ не будет, очистка просто удаляет мусорные файлы и прочую гадость)
Erkinbek Rahymshaev
Лучший ответ
Удалятся старые и временные файлы. Затем нажми дополнительно и удали точки восстановления системы, кроме последней
Alexandr Kolyada
в папке МОИ ДОКУМЕНТЫ можно удалять всё...
ещё совет, поставь рег органайзер, он чистит папки темп и кеши броузеров. и ещё много полезных функций, работает без ошибок.
Компас Компас
ничего вообще не будет
ничего страшного не произойдёт, будет выведен список очищаемых объектов, сам решишь, что тебе удалять, а что нет. в любом случае, ничего важного там не будет. все программы останутся!
сотри ненужное
Игорь Катков
Очищать С нельзя. Лучше перекиньте некоторые файлы с диска С на другой.
очистка диска чистит реестры и старые ненужные файлы. игрушки/программы трогать не будет
Дэн *
у вас очистится только то, что вы укажите. А лучше почистите диск, какой нибудь прогой типа CCleaner..а потом проведите дефрагментацию.
перекинь всё что можно на другой диск - фильмы, музыку и тп. не игры. не трогай виндовс, документы и проги. почисти диск С как пишут выше
CClear или очисти историю всех браузеров и сохранных страниц.
Ali Hesenov