Программное обеспечение
Привезли компьютер, подключили и нету интернет соединения! Где скачать сетевые дрова?
большой, но чтоб наверняка :)
3DP Net 13.08 Portable
3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер.
!!!!Поддерживает режим без подключения к сети!!!! В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.
Хотя современные операционные системы автоматически находит практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Получается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подключение к интернету, а для получения к интернету нужна работающая сетевая карта. Некоторые скажут, а как же CD диски которые идут к компьютеру. У большинства пользователей их нет, или производители имеют склонность, напихать драйвера для всех чипов которые используют (чтоб было наверняка) , тогда можно потратить много времени ставя все поочередно, пока методом тыка не найдем нужный драйвер. В общем если сетевая карта автоматически не устанавливаться, можно интересно и познавательно провести время, проявляя невероятную хитрость и изворотливость, чтоб найти нужные драйвера. Всех этих проблем можно избежать, если использовать утилиту 3DP Net которая в одно нажатия кнопки мыши поможет установить драйвера на сетевые карты, в том числе и беспроводные.
Во время скачивания программы удивляет её размер в 75 мегабайт, секрет открывается просто, сюда упаковали драйвера сетевых карт, которые можно встретить у пользователей, под все актуальные версии операционных систем. Запустив полученный файл в начале будет распакованы файлы (как из архива) , только потом будет запущена программа. Главное не забудьте в какую папку были распакованы файлы, чтоб удалить после того как 3DP Net больше не понадобиться.
3DP Net 13.08 Portable
да надо циферки ввести в свойствах сетевой карты и логин и пароль вбить в модем или сто у тебя косноязычной там
Сначала проверьте в диспетчере устройств что с устройством. Если на нем предупреждения нет, то драйвер сетевой карты установлен. Создайте сетевое подключение введя пароль и логин. А так типа поставил системник, вставил в него кабель и все заработало не бывает.