Обязательно надо начать переустановку через BIOS!!
Главное; Отсоединить от компа всё. Кроме мышки,
клавиатуры, и конечно же монитора.
1 Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с виндой и перезагружаешся!
2 При старте компа, ноутбука или нетбука, заходиш в БИОС, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от материнской платы)
Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета - это и есть БИОС.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom.
(boot/cd-rom на первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началось))) ) Удачи.
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk
Программное обеспечение
Требуется ли перед переустановкой windows 7 отключать интернет соединение, отключать антивирусную защиту?
А система ставится не из системы, а загружается с диска, затем форматируется диск С, после ставится.
Например так http:// cherneenet. ru/ ystanovka.html (пробелы убрать)
из под винды.. да еще и пиратскую.. которую еще и активировать будешь.... желательно конечно.. .
а если с загрузочного диска.. антивирь не помеха... все равно все затрешь или отформатируешь.... а сеть лучше отрубить...
во время установки win7 ...Во время правильной установки- вина не загружена, а соответственно и выключать нечего .
нет,
Инет не желательно отключать, а антивирусная защита никак не повлияет на установку - всё равно, всё нахрен сотрёшь (форматируешь)
Переустанавливать, устанавливать с форматированием или без . Установишь, антивируса не будет и подключения тоже . Так что странный вопрос .Не понятно чем вызван .
не надо
нет
Наврятли
нет