Программное обеспечение

Переустановка Windows 7

Изначала на ноуте стояла Windows 7 Home Basic OA CIS and GE, потом брат переустановил на Максимальную, говорил что лицензия, спустя какое-то время обновила и винда оказалась пиратской: ( пишет Ваша копия Windows не является подленной. Можно ли вернуть домашнюю базовую винду, не имея диска? Есть только ключ на задней панели ноута.
Алекс А
самый класный активатор это -
1-Windows Loader 2.2.1 by Daz (скачаный на SEWIN.NET)

на 2ом месте Windows 7 Loader

3--RemoveWAT

а вообще рекомендую снять галочку (отключить) обновление КВ971033(отвечающее за подлинность виндоус)

НО хороший активатор сам это сделает за вас!! ! и разумеется Убрать на компьютере автоматическое обновления и поставить их на ручной режим и обновлять винду 1раз примерно 3-4мес.... ну накройняк раз в пол года
Павел Силантьев
Лучший ответ
Если ваш дурной брат не тронул раздел восстановления, то воспользуйтесь им. Если же этот раздел был благополучно убит, то устанавливайте с нуля. И помните, что ваш ОЕМ ключ может уже активацию и не пройти.
Oleg Unknown
Не думаю что Windows 7 Home Basic Вас порадует после Максималки!
Скачайте Активатор и всё!
Олег Морозов
Вообще-то активация слетает одинаково часто и на лицензионной (за большие деньги) и на пиратской Windows))
Стас Попов
Получила в подарок, через обновления. KB971033. Либо откати систему назад ( не всегда может помочь) . Либо читай тут: http://max-blog.ru/obnovlenie-kb971033-dlya-windows-7-udalenie-i-ustranenie-posledstvij.html
Рустам @
Смотри письмо.
Не нужно ничего возвращать, скачай активатор Win7Loader, и активируй им...
Инструкция по установке:
1. Запускаем от имени Администратора. 2. Нажимаем Restore WAT. 3. В диалогах нажимаем "OK" компьютер сам перезагружается, готово
Artemy Ninburg
Нет нельзя! Скачай активатор активируй и не обновляйся
Можно найти диск с Хоум бейсик и ввести ключ, что наклеян на задней панели! Или поставить в твою Максималку крякер, анлокер Винды!
смысла нет, лучше поставь активатор и забудь. будет пиратка, но беспокоить не будет.
Nuri Artikov