Программное обеспечение
По поводу переустановки Windows 7
я умею ставить Windows но ставил более ранние версии я всегда ставил Windows 8,10 а тут нужно windows 7. У меня вопрос, когда я установлю windows 7 у меня установится автоматически сетевой драйвер? На Windows 8 и 10 есть такая функция
скорее всего нет. более того, если у тебя новый комп, есть вероятность, что на него не будет вообще дров под семёрку. зайди на сайт производителя материнки или ноутбука и там ищи под свою модель драйверы.
Не факт. Зависит от материнки. Поэтому рекомендую ЗАРАНЕЕ скачать набор дров для материнки с оф. сайта ее изготовителя. НЕ надо уповать на говнопаки.
Нет . Windows 7 не умеет этого делать (подхватывать драйвер на сетевую карту из интернета ) . Зайди на сайт https://drp.su/ru
Пролистай страницу вниз, нажми Другие версии приложения - скачай DriverPack Offline Network(содержит драйверы для сетевого оборудования (Lan/Wi-Fi), работает без интернета (495.35 MB)), перемести скачанный файл на диск D или на DVD-RW диск (флешку) Можно и на загрузочный, если там есть место
Установится.
В Windows 8,10 уже есть набор дров НА ТВОЕ ЖЕЛЕЗО. В Windows 7 такого набора может и не быть, но, опять же, для еще более раннего железа в Windows 7 могут быть нужные наборы. Это всегда было так, что в новой версии есть дрова на железо, которое уже существовало на момент выхода операционной системы. Так что все же качни нужные дрова на сайте изготовителе твоей материнской платы или ноутбука.
На 7 такого нет, так что придется это да и все драйвера ставить с диска к материнской плате
нет