Программное обеспечение

Синий экран смерти на Windows 8

зачастую выскакивает BSOD.
С помощью bluescreenview посмотрел и вот что вышло

020314-13265-01.dmp2/3/2014 6:25:02 PMMULTIPLE_IRP_COMPLETE_REQUESTS0x00000044ffffe000`066e239000000000`00000f8a00000000`0000000000000000`00000000volmgrx.sysvolmgrx.sys+c1c180x64ntoskrnl.exe+14dca0C:\WINDOWS\Minidump\020314-13265-01.dmp8159600297,4642/3/2014 6:25:41 PM

помогите пожалуйста решить проблему!

Заранее спасибо: )
драйвера с сайта производителя скачай и поставь, самые свежи для свое карточки. А в целом драйвер твой на карту ругается на что то и из-за его "споров" перезагружается комп))
Зафар Османов
Лучший ответ
конфликт драйвера, нужно смотреть, что именно в последнее время ставили (какие программы и драйвера) , приведу пример на установке двух антивирусов вместе. что будет? _____________________________________________________________________________
Деятельность явно бурная. Вот теперь представьте себе два таких антивируса, которые делают примерно одно и тоже, но ещё при этом проверяя на лету друг друга. Нужна мощная машина чтоб пережить нечто подобное без тормозов и глюков. Но самое страшное происходит не во время такого фонового вечного скана, а во время загрузки системы, когда запускаются все модули данных продуктов, а запускаются они не сразу. То есть не запустившийся полностью один антивирус уже в режиме реального времени встречает другой с похожими модулями. Вот тогда то и происходит огромное количество сбоев, на стадии загрузки. Ещё более неблагоприятный момент для системы - это скан одним из антивирусов системы или каких либо файлов, скан не в фоном режиме, а заданный скан. Вот тогда, если не выключить полностью второй начнётся настоящая свистопляска! Один начнёт сканить в заданном режиме, а второй в фоновом пойдёт вместе с ним, при этом активно проверяя все работающие функции перехвата у первого. Нужно ли говорить, что при таких обстоятельствах качество проверки файлов будет или снижено или сведено к нулю?
_____________________________________________________________________________

Данная ошибка сложна в выявлении, так как драйвер, который пытается завершить собственный пакет дважды, обычно не является источником проблемы. Более реальный вариант, когда два разных драйвера полагает, что им принадлежит один и тот же пакет, и каждый пытается его завершить. Первый запрос успешно выполняется, а второй вызывает BSoD 0x00000044. Для решения данной ошибки необходимо определить драйвер-виновник.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru