Программное обеспечение

Битва Браузеров. Какой браузер качественен по всем параметрам: Internet Explorer или Google Chrome?

Хром конечно! Обновляется раз в месяц. Много расширений, тем. Простой в управлении. Кароч лучший!
Alexei Lukin
Лучший ответ
Разумеется, Ишак, хотя тоже достаточно убогий. Гуглохрен - наихудший из существующих браузеров. Вся серия на базе Chromium упрощённая, а Хромой вдобавок ещё и поддерживается отвратительно, практически после каждого обновления проявляются косяки до полной невменяемости. Среди этой серии нормально сделан только Сomodo Dragon - имеет настоящую защиту и качественную поддержку.
эксплорер- это память, прошлое.... а настоящее- Хром
FIREFOX, а те которые ты указал - один вообще ужос страшный а второй хуже чем firefox.
Кафе Ак Желкен
Хром
ни тот. ни другой.... хочешь нормальный - ставь Лиса....
Антон Глухов
Все зависит от того, что тебе требуется.
А где мозила? Мозила лучше xD
IE существует просто по тому что это продукт Microsoft
OPERA!!!
Артем Потапов
Пользуюсь IE постоянно, теперь уже 10,меня устраивает полностью. Chrome какой-то куцый!))
Dayren Sarsimbinov
Internet Explorer
Internet Explorer. Google Chrome - откровенная халтура.
хром конечно
Сергей Т.
Chrom
Виталий Кухар
модилла феерфокс
Юрий Н
У какого ещё браузера, есть такая поддержка как у Internet Explorer , ( http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/internet-explorer-help ) . А настроек не счесть . Привыкли все методом тыка, вот Google Chrome и лучше, а чем ни кто толком объяснить не может . У меня в Internet Explorer стоят 3 поисковика Гугл, Яндекс и Майл. ру (любой по умолчанию поставить могу) + визуальные закладки от Яндекса, для этого мне не надо ни хрома с оперой, ни амиго .
Internet Explorer11 очень удачен. НО ГЛУПО ИМЕТЬ 1 БРАУЗЕР у меня их 4
Sataev Nurbolat
Mozila Firefox
Юrock Злой
Есть такая штука как Internet Explorer 9. Конечно, с флешем работает как гуманитарий за фрезерным станком, но в остальном бывает намного шустрее Хромога.
IE последней версии довольно шустрый браузер, один из самых быстрых сегодня. А с фильтром Smart Screen вовсе обеспечивает наиболее надёжную защиту. Но, его проблема в том, что "Ослик" оставляет за собой слишком много мусора в виде куки, временных файлов и т. п. Да и в плане расширений он куда скромнее. Хотя, adblockplus для него имеется, к примеру.
В общем, выбор за вами)
Ернат Ерік
Internet Explorer обычно отключают, а пользуются Mozila Firefox
пфффф конечно Хром, нашёл что сравнить, с Оперой ещё ладно но с Експлорером
chrome - the best one
хром
IE. Google Chrome - откровенная халтура.
Павел Бер
Google Chrome
YaBrowser
Fire Fox
explorer некачественный по всем параметрам, google chrome же напротив
естественно, хром
Хром
Yandex
Mir Playboy M-1
ОДИНАКОВО
ну Internet Explorer там много возможностей, а в Chrome,он быстрый, но меньше возможностей, и все равно Chrome лучше! а Internet Explorer только потому, что мы через него скачали другой браузен=) ну да ладно)
Google Chrome клянуся
хром конечно, это всё равно что жопу с пальцем сравнивать
|Rin.feat Warrior|
ты прикалываешься хром в 200 раз лучше