Программное обеспечение
Ребят мало разбираюсь в этом подскажите что за проги у меня на ноуте и что не так уж нужно -важно ?
что можно удалить без боязни что на ноуте всё будет работать

всё нужное... я бы удалила предпоследнююю, ЭЛЕМЕНТЫ ЯНДЕКСА.
К списку Алексей Полубоярцев добавлю совершенно никчёмный Adobe Reader с идиотским MUI (заменяется http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html ), давно необходимо обновить Flash и Shockwave Player и Java. MsOffice 2003 удалить ОБЯЗАТЕЛЬНО - он ни на что давно не годен, и только создаёт проблемы контрагентам (пора бы уже штрафовать за его использование) . Нужен офис - ставь бесплатный http://ru.libreoffice.org/ . А если есть склонность к снобизму, скачай с любого торрента 2010 или 2013.
из тех программ, которые я перечислю, можешь удалить те, которыми ты не пользуешься:
Торрент, АИМП3, Гугле хром, Гугле+, Хитман абсолют, Мэйлру Агент, Масс эффект, Микрософт офис, Пикаса3, Скайп, Юнити Веб плеер, ВКмузик, Мои НР игры, Элементы Яндекса.
Экран не фотографируют. Не видно ничего.
Нажмите кнопку Print Screen (на клавиатуре наверху справа) . Потом откройте Пейнт и нажмите ctrl+V. Файл сохраните как джипег и выложите сюда.
Вопрос задайте новый. С нормальным скрином.
Ismadiyar Rayimov
ни как е сфотографировать уже в разных вариантах пробовала (((((
Ничего лишнего нет. Пусть стоит. Не рекомендуется удалять программы, если они не глючат. Все они вплетены в общую сеть и после удаления одной могут начать работать с ошибками другие.. .
У вас что, место на жестком закончилось? Тогда купите внешний.
А лучше озаботьтесь "чисткой" ноута. В инете полно инструкций, как почистить историю, кэш и кукисы. Есть даже спец. проги, которые автоматом будут все подчищать.